MENU
» » 2019 » Декабрь » 28 » Ольга Рапунцель разжирела так, что провисает второй подбородок.
12:58

Ольга Рапунцель разжирела так, что провисает второй подбородок.

27 декабря 2019 года зрители не поверили своим глазам, когда увидели как разжирела беременная Ольга Рапунцель.

Ольга Рапунцель

Не только Александра Черно набирает лишние килограммы с катастрофической скоростью. Вслед за Сашей жиреет и еще одна будущая мамочка, Оля Рапунцель. И судя по стоп-кадрам недавнего эфира Ольге недалеко до своей не в меру упитанной коллеги по дому 2.

Зрители и раньше обращали внимание на увеличившуюся в размерах попу Ольги. А также на ее растущий как на дрожжах животик. Однако теперь в поле зрение недоброжелателей и не только, попало расплывшееся лицо Рапунцель.

Сама Оля не озвучивает сколько прибавила в весе за первые месяцы беременности. Правда для многих очевидно, речь идет о цифре значительно превышающей 5 кг. Так теперь лицо Ольги украшают щеки хомяка и внушительный двойной подбородок.

Предлагаем к просмотру фото второго подбородка Ольги Рапунцель.

Обсуждение фото Ольги Рапунцель вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2

 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд