MENU
» » 2020 » Январь » 8 » Ольга Рапунцель развеяла слухи о своей второй беременности
08:57

Ольга Рапунцель развеяла слухи о своей второй беременности

Ольга Рапунцель развеяла слухи о своей второй беременности

Наконец-то антифанаты семьи Дмитренко получили доказательство того, что в семье Оли и Димы ожидается пополнение. В эфире "Спаси свою любовь" 07.01.2020 Ольга Рапунцель развеяла слухи о своей второй беременности и показала зрителям живот с нарисованным смайликом. С одной стороны, Оля озвучила, что животик - подарок мужу на Новый год, но с другой стороны, ясно, что "звезда телешоу" потроллила хейтеров и заставила зрителей лишний раз вглядываться в экраны телевизоров, что там и как у неё устроено в организме.



"Сюрприз" для телеаудитории Рапунцель перевязала красным бантиком, она весь день сегодня в выпуске была в прекрасном расположении духа, получила долгожданные сережки и пританцовывала вокруг дочки Василисы, вызвав у малышки удивление. Но, хорошо смеется тот, кто смеется последним.

Какая женщина в реальности будет радоваться, если муж придет её поздравлять в костюме то ли беременного клоуна, то ли Карлсона, потерявшего по дороге из бара к дому свой пропеллер? Время пройдет, шоу закончится, а рядом с Олей так и останется любимый Димочка. Как часто пишут зрители на шлоке, Рапунцели - два сапога пара, но будут ли им так весело за периметром?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 09:26, 08.01.2020
Цыля не свой живот показала в очередной раз. Цыля показала в очередной раз- какая она тупая дура! И лохопет ее - тоже!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд