MENU
» » 2018 » Июль » 25 » Ольга Рапунцель разоблачила свою сестру и её тайны
15:15

Ольга Рапунцель разоблачила свою сестру и её тайны

Любовь к камерам и лидерству заставила Ольгу Рапунцель выдать все тайные планы младшей сестры по завоеванию не только приза в предстоящем конкурсе "Человек года", но и то, что стало причиной конфликта в семействе и диких скандалов как на лобном месте, так и вип-доме. Ольга Рапунцель разоблачила свою сестру и её тайны



Первая тайна, которую раскрыла в запале молодая мамочка Оля - ссора Ильи Яббарова и Алены Савкиной носит фальшивый характер. Внимательные зрители телепроекта дом 2 заметили, что Яббаров не ночует в мужской спальне, а это стало очевидно в момент приезда мамы Романа Гриценко, предложившего ей лечь на пустующую кровать Ильи. зная о том, что у "туалетного шансонье" практически нет шансов выиграть в конкурсе, придумали ситорию в ревностью Алены, давно уже спящей в обнимку с неверным гулякой.
Вторая тайна, которую тоже обнаружили зрители - это потакание Татьяной Владимировной младшей дочке, во всем и всегда завидующей старшей сестре. Никого не уважающей и абсолютно не считающейся с присутствием крошки Василисы в випе.

Раскроют ли страшный секрет?

Третью и самую страшную тайну обещают разгласить на лобном месте, и она касается семейных скелетов, который у Рапунцелей всегда в избытке. Не даром пытается закрыть всем рты мать всех Рапунцелей, которая давно привыкла полагаться на заработки старшей дочери. Неужели весь сыр-бор не из-за конкурса, в котором еще и не известно, будет ли призом квартира. а из-за того, что опытная в проектных скандалах Ольга Рапунцель решила показать, кто действительно "бренд" дома 2, а кто - беременная в припадках в грязной сорочке? Неужели главная тайна семейства Рапунцель на самом деле будет раскрыта на телепроекте дом 2?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 15:34, 25.07.2018
С такими родственниками и врагов не надо tongue
avatar
2 КАДО • 16:46, 25.07.2018
Предполагаю, что Сявкина состоит на учёте в психдиспансере..Уж очень с ней мамашка няньчится... fool
avatar
-2
3 дымсигарет • 17:24, 25.07.2018
Подлая баба эта Цыля. Чтобы перетянуть внимание на себя, чтобы выиграть квартиру, она пройдет по трупах своих родных. И не пожалеет об этом ни разу.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд