MENU
» » 2020 » Февраль » 9 » Ольга Рапунцель разоблачает провокаторов Купиных без поддержки мамы
07:37

Ольга Рапунцель разоблачает провокаторов Купиных без поддержки мамы

Ольга Рапунцель разоблачает провокаторов Купиных без поддержки мамы

Отрабатывает свое нахождение на проекте Дом 2 и в рядах спасателей любви Ольга Рапунцель по полной. Одного её монолога в адрес семьи Купиных на Семейном совете шоу "Спаси свою любовь" 07.02.2020 хватило, чтобы устроить не только долгожданный треш для манипуляторов Майи и Лёши, но еще и поссориться с Татьяной Владимировной, чего накануне так долго добивался Антон Беккужев.



И что так возмутило доведенного до слёз Алексея Купина, о чем я писала на сайте schlock.ru здесь? То, что он и Майя Донцова лицемеры и манипуляторы, так это давно известно, и не раз обсуждалось на телешоу. Или то, что кулаки Леша в ход пустить не может, а словарного запаса только на обиду и злость хватает, ведь более умной Майе он сам рот закрыл.
Мать всех Рапунцелей тоже будет подбирать слова?

Не потому ли обнимает и утешает его мать всех Рапунцелей, которая всегда пытается сохранить хорошие отношения с "коллективом", оправдывая при этом и несдержанность своей старшей дочери. Вовремя обратился Дмитрий Дмитренко с заявлением в полицию, теперь соседи тщательно подбирают слова и пытаются сдержаться, вплоть до слёз? Теперь мать всех Рапунцелей тоже будет подбирать выражения, что ей очень сложно сделать, в общении с Ольгой, ведь та моментально спускает "всех собак" и на неё, стоит только сказать про злую дочку.

Прима в этом концерте только одна - Ольга Рапунцель, и как свою партию отыгрывает! Не считаясь ни с беременностью, ни с реакцией дочки Василисы. Чьим слезам больше верим? Ольги Рапунцель или Алексея Купина?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд