MENU
» » 2019 » Август » 28 » Ольга Рапунцель радуется роману Савкиной и Макеева
13:00

Ольга Рапунцель радуется роману Савкиной и Макеева

Ольга Рапунцель радуется роману Савкиной и Макеева

Не могла пройти мимо самой обсуждаемой темы последних дней на Доме 2 Ольга Рапунцель. На официальном сайте проекта появился пост от её имени, в котором "бренд" телестройки признается, что она радуется роману Савкиной и Макеева, надеясь при этом, что младшая сестра все-таки выйдет замуж.



Судя по отсутствию смайликов и связанности текста, над этим постом хорошо кто-то поработал, но суть изложенного на мысли самой Оли Рапунцель очень похожа.
Во-первых, подчеркивается, что в клане Рапунцелей мечтают пристроить младшую сестрицу замуж хоть за кого-нибудь. Не удалось за Илью Яббарова, о чем писал Полянский на шлоке, сойдет и Роман Макеев как муж.
Во-вторых, не удержалась "добрая девочка" Оля Рапунцель, чтобы не подчеркнуть собственное превосходство. Мол, дети должны рождаться в законном браке, а не на лестнице делаться, (ради проекта она забыла добавить).
В-третьих, подчеркивает Рапунцель, что пока Роман Макеев очень нравится владивостокскому семейству, возможно, что Роман искренне любит Алену Савкину, ведь та так достойна любви.
Конфликты между сестрами пока не предусмотрены.

Откровения Ольги Рапунцель в этой ситуации свидетельствуют о том, что конфликты между сестрами не предусмотрены сценарием до поры до времени. Они дружно выкладывают фото из СПА-салона, пока Дима Дмитренко и Роман Макеев ухаживают за детьми.

Слишком хорошо Ольга Рапунцель знает кухню телепроекта Дом 2, чтобы опережать предписанный ход событий. Но, кто-нибудь сомневается, что свое мнение старшая из сестер Рапунцелей может в один момент изменить?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд