MENU
» » 2019 » Март » 18 » Ольга Рапунцель пыталась замять неловкую ситуацию, но у неё ничего не вышло.
17:12

Ольга Рапунцель пыталась замять неловкую ситуацию, но у неё ничего не вышло.

17 марта 2019 года Ольга Рапунцель попыталась замять неловкую ситуацию, но у нее ничего не вышло.

Ольга Рапунцель

Ни для кого не секрет, участники дома 2 пользуются всеми благами своей жизни под камеры. Так за рекламу многие не только делают маникюр и посещают косметологов, но и оказываются клиентами пластических хирургов. Более того, даже одежда домовцам достается, что называется на халяву.

Как оказалось, далеко не все вещи участники получают в личное пользование навсегда. Не так давно в неловкой ситуации оказалась Оля Рапунцель. В кадре молодая мамочка засветила этикетку на своей новой блузке. И хоть попыталась сгладить ситуацию и отшутиться, ей никто не поверил.

Зрители не сомневаются, Оля посетовала на забывчивость для отвода глаз. В действительности ей просто не позволили срезать бирку. К слову, ходить с такой огромной бумажкой на спине и ее не заметить не так-то просто. При этом, наконец заметив этикетку, Рапунцель ее не отрезала, а спрятала обратно под волосы, еще раз подтвердив догадки зрителей.

Мнение про Ольгу Рапунцель
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 20:09, 18.03.2019
А почему не вырезали? wacko
совсем монтажники мышей не ловят wacko
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд