MENU
» » 2019 » Май » 17 » Ольга Рапунцель проучила Марину Африкантову
09:13

Ольга Рапунцель проучила Марину Африкантову

Не всё коту масленица. Однажды зимой на Лобном месте Марина Африкантова рыдала на плече Влада Кадони и говорила ему, что не хочет иметь детей. Она, возможно, хотела сказать, что не готова к детям, потому как её молодому человеку Роману Капаклы всего 20 лет, но сказанного не воротишь. Ольга Рапунцель проучила Марину Африкантову и сказала на Семейном совете, что Маришка не любит детей. А потом отказалась от своих слов, ну как обычно она это делает.



Марину очень возмутило поведение соседки по общему дому, которую Африкантова считает лицемеркой. И на общей кухне "бедная" Мариночка, заикаясь и путая слова, пыталась сказать Ольге, что та не права, но Рапунцель её всё время перебивала и говорила, в принципе, правду. Разве Африкантова не признавалась, что о детях она думает в последнюю очередь? И что малыши не вызывают у неё никаких эмоций? На шлоке даже статья была на подобную тему.
Африкантова боится испортить репутацию своей пары

Марина теперь долго будет твердить, что к детям относится хорошо, что она всё делает поэтапно: свадьба, квартира, уютное, семейное гнездышко, славные, розовощекие малыши.

Кто же ей поверит после такого разгромного баттла на совете, когда Рапунцель нехотя извинилась, хихикая, а Роман Капаклы побагровел и не нашел нормальных слов в защиту своей девушки. Странно, что Африкантова честно не признается, что не хочет тянуть всю жизнь на себе Рому и совместных детей. Или такое признание испортит ванильную репутацию самой идеальной пары дома 2?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 13:38, 17.05.2019
В миллион раз честнее заявить, что не хочешь детей, чем родить проектного ребенка и пользоваться им как хлебной карточкой!!! angry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд