MENU
» » 2017 » Июль » 12 » Ольга Рапунцель призналась журналу дом 2, кто на самом деле оплачивал медовый месяц
10:43

Ольга Рапунцель призналась журналу дом 2, кто на самом деле оплачивал медовый месяц

Ольга Рапунцель призналась журналу дом 2, кто на самом деле оплачивал медовый месяц
«Мы хотели, чтобы поездка запомнилась нам на всю жизнь, поэтому не экономили. Дубай – дорогая страна. Поездка на неделю обошлась нам в 400 000 рублей, – рассказала Оля @dom2magazine. – Несмотря на то, что у нас общий бюджет, перелёт, гостиницу и походы в ресторан оплачивал Дима. Я покупала себе что-то по мелочи. Деньги, которые мои родители подарили на свадьбу, мы потратили на подарки для себя».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 10:59, 12.07.2017
Это на подарочные деньги они купили платьЮшко, пару "брендовых футболочек и Тоисю костюм спортивный времен "СССэРа"? Да, солидно вам деньжат отстегнули "родители", как вы называете маму, бабушку и сводную сестру!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд