MENU
» » 2020 » Июнь » 20 » Ольга Рапунцель пришла в форму после вторых родов
07:00

Ольга Рапунцель пришла в форму после вторых родов

Ольга Рапунцель пришла в форму после вторых родов

Накануне выходных включили в шоу "Спаси свою любовь" 19.06.2020 не только кадры проводов в декрет супругов Оганесян, но и выписку из роддома Ольги Рапунцель. "Бренд" телепроекта Дом 2 заявила, что она уже пришла в форму после вторых родов. Как известно из новостей на шлоке, семья Дмиренко усвоила опыт предыдущего похода в роддом, поэтому в этот раз никаких тайн и интриг даже с именем второго ребенка решили не делать.



Не только физические параметры имела в виду Ольга Рапунцель, когда говорила, что она пришла в форму после вторых родов. Выложив ролик своего общения с дочками на воздухе, она немедленно стала одной из активно обсуждаемых персон в интернете.

Желая показать, что ревность Василисы к сестренке не так страшна, Рапунцель радуется сорванным Васей с клумбы цветам. Хейтеры немедленно осудили Олю за плохое воспитание старшей девочки.
А уж кормление на воздухе младшей девочки, довело антифанатов до истерики, хотя Ольга Дмитренко явно сознательно провоцировала этими кадрами на подобное обсуждение, желая показать грудное вскармливание. После критики ролик Оля убрала.



Конечно, пришла в форму Ольга Рапунцель - так мастерски вызывать интерес к себе, даже находясь вне софитов Дома 2?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд