MENU
» » 2017 » Октябрь » 16 » Ольга Рапунцель приподняла футболку, но под ней не было живота.
11:01

Ольга Рапунцель приподняла футболку, но под ней не было живота.

15 октября 2017 года Ольга Рапунцель спалилась, продемонстрировав плоский живот.

Ольга Рапунцель

Беременность Рапунцель вызывает все больше и больше вопросов у телезрителей дома 2. Это неудивительно, ведь сама будущая мамочка путается в сроках и даже если говорит правду, то демонстрирует слишком уж большой для такого срока живот.

Еще больше недоумения вызвали у пользователей социальных сетей недавние фото, где Ольга приподняла футболку, но под ней не было живота. Как оказалось, без одежды животик девушки совсем не тянет на беременный и выглядит абсолютно плоским. Некоторые поклонники все же готовы поверить в то, что Ольга ждет ребенка, правда не сомневаются, что ради привлечения внимания к своей персоне Рапунцель что-то подкладывает под одежду и вводит в заблуждение окружающих.


Предлагаем к просмотру фото Ольги Рапунцель, у которой под футболкой нет беременного живота




Обсуждение фото Ольги Рапунцель вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 вероничка • 11:52, 16.10.2017
По моему это самый настоящий беременный живот.Можете хоть сколько минусовать.
avatar
2 дымсигарет • 15:02, 16.10.2017
Да не размер живота на данной фотке вызывает вопросы, а то, что у нее чудным образом живот то увеличивается на пять размеров, то снова уменьшается. Вот как такое может быть?
avatar
3 вероничка • 19:49, 16.10.2017
П.2,если с разных ракурсов снимать,если одежда разная,поза разная,то на фотках по разному и выглядит,вы беременной что-ли не были или вы мужчина?
avatar
4 дымсигарет • 19:57, 16.10.2017
Да нет, Вероничка, я женщина, и беременной была, и рожала, но в отличии от Цыли у меня живот во время беременности лишь увеличивался в соответствии со сроками беременности. А поскольку тупорылая проститутка Григорьевская соврет - не дорого возьмет, то и веры ей особо нет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд