MENU
» » 2018 » Сентябрь » 16 » Ольга Рапунцель придумала план, как кинуть Дмитрия Дмитренко и выиграть квартиру без него.
07:39

Ольга Рапунцель придумала план, как кинуть Дмитрия Дмитренко и выиграть квартиру без него.

14 сентября 2018 года вскрылся коварный план Ольги Рапунцель, которая мечтает выиграть квартиру и не делиться ей с Дмитрием Дмитренко.

Ольга Рапунцель, Дмитрий Дмитренко

Конкурс Человек года еще не стартовал, а на поляне кипят нешуточные страсти. Ни для кого не секрет, главными претендентками на победу стали сестры Рапунцель. Вот только, если Алена Савкина уже избавилась от Ильи Яббарова, с которым ей бы пришлось делиться выигрышем в случае победы, Оля Рапунцель лишь на пути к тому, чтобы провернуть то же самое с Дмитренкой.

Судя по событиям недавних эфиров, Оля уже начала действовать. Так, если еще недавно девушка ссорилась исключительно с сестрой и матерью, Татьяной Владимировной Григорьевской, то теперь ее перестал устраивать и муж. Не проходит и дня, чтобы Рапунцель не устроила благоверному разнос. Причем, даже по самым ерундовым поводам. И, если так пойдет и дальше, расставание пары не за горами.

Впрочем, подобное поведение Ольги мало кого удивляет. Зрители убеждены, Рапунцель никогда не любила мужа. А сейчас развод придется ей только на руку.

Мнение про Ольгу Рапунцель вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 10:18, 16.09.2018
Надеюсь, что Цылю прокатят с квартиркой, больно уж мерзкая она баба. И так, как она козыряет ребенком - не делал никто. У ребенка есть, хоть дурной, но папа с руками и ногами, хоть ленивая и распущенная, но мама с проститутским прошлым (и думаю, что таким же будущим). Вот они пусть и думают, как им заработать на жилье, в котором будет жить не только ребенок, но и они сами. Да и хочется посмотреть, как Цыле дадут прощальный пинок под зад и выпрут на вольные хлеба.
avatar
2 Сластенка • 11:10, 16.09.2018
А разве выигрыш считается совместно нажитым? Если Рапу назначат "победительницей", то хатка будет принадлежать только ей. И ссориться с папашей-нянькой совсем не обязательно. То же самое и с Сявкиной - прокатится Опарыш стремительно, не взирая на то, что помирятся.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд