MENU
» » 2019 » Февраль » 18 » Ольга Рапунцель пренебрегает ребенком!
07:08

Ольга Рапунцель пренебрегает ребенком!

Вот и расставлено все по своим местам - зрители телепроекта Дом 2 могли сами убедиться, что Ольга Рапунцель пренебрегает своим ребенком! Можно сколько угодно потом писать оправдательные посты в соцсетях, а Ольга Эдуардовна уже поспешила это сделать, но факты, показанные в ночном эфире 17.02.2019, говорят сами за себя.



Так хотелось Оленьке подарков и денег от мужа, что наплевав на Василису, которая жалобно тянула ручки к разбушевавшейся матери, продолжала свой обвинительный монолог в адрес мужа. И не заметила, как это и ранее с нею бывало, как сама себя же и сдала полностью. Никакие договоренности с Димоном уже не действуют, а "хотелки" вылезали из-под образа "идеальной жены и матери" самостоятельно и с убеждением в собственной правоте.

Началось с телефона, который понадобился Оле срочно и сейчас, а закончилось - квартирой мужа во Владивостоке и ненавистной свекровью.
Семейный бюджет как камень преткновения?

Ох уж этот семейный бюджет, такой камень преткновения для Олюшки! Ну как смеет Димка хоть копеечку от жены беречь, забыты все подарки и проданная им машина, свадьба, сыгранная за собственные средства - мало, так мало, что, если не орать при ребенке - то он все не отдаст, что имеет.

И только Василиса не в силах понять, почему её маме важнее высказать все претензии папе и поделиться с бабушкой, чем приготовить ей нормальную еду или обратить на неё внимание. Рапунцель вернулась в прежнее состояние или приступ жадности заставил забыть о дочке, как думаете? В этот раз "монтажники" точно не виноваты?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 11:51, 18.02.2019
Цыле наплевать, что в этот момент хочет испуганный ее криками ребенок, ей главное показать, как она сама расстроена и обижена. Таким мразям, как она, детей нельзя оставлять на воспитание. Иначе вырастит такую же моральную уродку, которой является сама.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд