MENU
» » 2018 » Июль » 10 » Ольга Рапунцель празднует победу над врагами
16:51

Ольга Рапунцель празднует победу над врагами

Наконец-то в размеренной жизни дома 2 с приходами новичков, потасовками и разгоном скучных участников произошло главное событие года. Семья Рапунцелей вернулась на проект, и на этот раз приход Оли и Димы был долгожданным Все зрители давно ждали появления в периметре самой маленькой участницы реалити-шоу, Василисы Дмитренко, и это ожидание затянулось на полгода. Но теперь всё в порядке, а Ольга Рапунцель празднует победу над врагами. Она доказала всем, что ребенок есть, что это не кукла, и не коляска, а маленькая, хорошенькая девочка. Почти принцесса, которой ведущий Андрей Черкасов целует маленькие ручки.Ольга Рапунцель празднует победу над врагамиДругая победа Рапунцель — поверженный и изгнанный из семьи Илья Яббаров, который ещё во время беременности Оли устраивал скандалы. Теперь он выставлен изменником и только при поддержке Рапунцелей сможет снова вернуться в семью. И пока этого не произойдет, разговоры будут вестись только про Илью и Алёну.
Будет ли Рапунцель воевать?



Успокоились ли антифанаты женщины или нашли новой повод посудачить о семье Дмитренко? Нисколько хейтеры не угомонились, напротив, теперь главной темой околодомных разговоров стала холодность якобы кормящей матери, которая предпочитает вести разговоры с сестрой Аленой Савкиной или просто улетать мыслями в космос, оставляя ребенка Дмитрию Дмитренко. Она вроде бы хотела показать идеальные отношения на доме 2, но пока что в эфирах на шлоке зрителям показывают новую проблему - Алёну Савкину, которая готовится стать матерью-одиночкой. Будет ли Рапунцель воевать с Яббаровым, как он планировал ещё полгода назад? Или ведущие не позволят Илье вмешиваться в идиллию семьи Дмитренко, сделав из шансонье "козла отпущения"?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 pyatyy_element • 17:12, 10.07.2018
Про "долгожданный" приход))) раптилоидов и их чадо "почтипринцесса" - это серьёзно? Вроде бы не полнолуние нынче.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд