MENU
» » 2019 » Июль » 5 » Ольга Рапунцель попросила мать не оскорблять её и сестру
07:15

Ольга Рапунцель попросила мать не оскорблять её и сестру

Случившийся недавно конфликт на Поляне между Аленой Савкиной и Татьяной Владимировной показал один важный недостаток семьи Рапунцелей. Женщины не уважают друг друга и Алена считает, что корень зла - её мать. Татьяна Владимировна постоянно чем-то недовольна, ругается и даже матерится, о чем говорилось на Лобном месте в вечернем эфире дом 2 03.07.2019. На помощь младшей пришла старшая сестра. Ольга Рапунцель попросила мать не оскорблять её и сестру. Оля считает обвинения женщины незаслуженными.



Вроде бы в семью вернулась тишина, но Татьяна Владимировна до сих пор обижена на дочерей, для которых она стала няней. Женщина устала, а на предложение кого-то из участников отправить маму в отпуск Оля и Алена никак не отреагировали. Рапунцель в вип-доме, где живет Савкина, начала говорить об отпуске, но все прекрасно понимают, что Алена не справится с ребенком, ни одна, ни с помощью няни или Ильи Яббарова, которому нужно работать на проекте, а не сидеть в детской.
Где логика в поступках Рапунцелей?

Для себя выход Рапунцель нашла, она несколько раз сказала, что нужно жить отдельно от родителей и ходить к бабушкам в гости. И зрители уже видели, как Ольга ходит в гости - либо поесть, либо принести или забрать Василису, которая все чаще остается с Татьяной Владимировной. Читатели шлока давно говорили, что Рапунцель с нетерпением ждала мать на Поляне, чтобы "спихнуть" ребенка.

Смотрите какой парадокс: дочери считают Татьяну Владимировну невоспитанной и не давшей им нужного воспитания и постоянно об этом заикаются, но доверяют только ей заботу о своих детях. Где логика?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 08:34, 05.07.2019
А как иначе? На сходки мамашка ходила, в разборках участвовала вместе с мужем бандитом и наркоманом как поведала доча! Сначала трусы вывернут наизнанку, а потом благорродства требуют! getImage1
avatar
2 Сластенка • 08:39, 05.07.2019
Ну, как говорится, рыба гниет с головы. Какая мамаша, таких и дочек воспитала. Они повторяют свою мамочку, только на новом витке развития.
avatar
3 ЙошкинКот • 09:00, 05.07.2019
А чего ожидать от семьи упупников- дрочильдов- конемордых? Три не умных шалавы , с края земли, хотят жить в Москве. И не просто жить- а ХОРОШО ЖИТЬ! Ради этого они на все готовы. И трусы вывернуть и их содержимое!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд