MENU
» » 2016 » Ноябрь » 9 » Ольга Рапунцель попала в неловкую ситуацию
07:08

Ольга Рапунцель попала в неловкую ситуацию

Немногим ранее в новостях на шлоке мы вам уже рассказали о том, что Ольга Рапунцель получила от Дмитрия Дмитренко по лицу. Это уже далеко не первая потасовка жениха и невесты, которые так сильно любят, что от ненависти порой готовы убить друг друга на доме 2.



Причиной конфликта стало раздражение и агрессия Дмитренко, из-за чего он постоянно ругается с ребятами и вчера с Ильей Яббаровым подрался. Участники требуют извинений, причем не словесных, а материальных. Проще говоря – они требуют, чтобы Дмитренко накрыл для них «поляну». Но Дима категорически отказывается приносить извинения, ведь считает, что абсолютно прав, а его агрессивное поведение следствие банальной усталости. После отпуска все наладится.


Операторы «спалили» Рапунцель!


Но ждать, пока все наладится, никто не собирается. В качестве компенсации Илья Яббаров и Ваня Барзиков попытались отобрать у Дмитренко ноутбук, из-за чего у Рапунцель истерика началась и девушка согласилась на любые условия коллектива. Услышав это Дмитренко схватил любимую за шею, за что чуть не получил по лицу от Барзикова, а дальше началось самое интересное!


Выяснять отношения Дмитренко и Рапунцель начали в домовском чате. Ольга требовала извинений и понимания. Дмитрий требовал уважения и спокойствия. И все бы ничего, да только операторы телепроекта выложили в чат фотоподтверждение того, что переписку эту вела сама Ольга с двух телефонов. Ну, в смысле переписывалась сама с собой

Ольга Рапунцель попала в неловкую ситуацию


 





Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 bot • 22:14, 09.11.2016
сенсация!
все это знали уже давно b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд