MENU
» » 2018 » Ноябрь » 7 » Ольга Рапунцель помирилась только с Кадони?
17:04

Ольга Рапунцель помирилась только с Кадони?

Не успели зрители телестройки посмотреть и обсудить сахарно-сиропные объятия и клятвы в любви Ольги Рапунцель с ведущим телепроекта Дом 2 Владом Кадони, о её полной капитуляции подробно можно прочитать в статье Шпильки на шлоке, как разразилась молодая мамочка вестью о новом конфликте с кем-то из ведущих женского пола.



Предупреждает Ольга Эдуардовна, что трогать свою семью никому не позволит! Ольга Рапунцель помирилась только с Кадони? Она намерена шутки и троллинг в свой адрес терпеть только от ехидного Влада, а вот женская половина многочисленных ведущих проекта не имеют права ей указывать что-то в семейных вопросах.
Ольга права по существу?

Удивительно, не касаясь деталей конфликта, но Ольга ведь права по существу. Что могут советовать женщины молодой мамочке, если ни у одной из них нет собственной семейной жизни, за исключением Ксении Бородиной, но та сейчас на отдыхе с мужем и детьми. Ни у Ольги Орловой, ни у Юлии Ефременковой, ни у Ольги Бузовой никаких оснований что-то советовать и в чем-то укорять жену и мать Рапунцель нет оснований, у самих ни мужа, ни ребенка нет.

Ладно Влад Кадони, он такой намек от Ольги Эдуардовны проглотил, или не видел, но ведь отыграется в любом случае, как в дневном эфире 07.11.2018, когда намекнул, что Оля уступила сестре в числе голосовавших за "лучшего участника месяца", да и деньги молодой семье лишними не будут.
Неужели Ольга Рапунцель затеяла новую ссору с ведущими или просто воспользовалась моментом еще раз фото своей семьи выставить в соцсетях?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд