MENU
» » 2016 » Сентябрь » 8 » Ольга Рапунцель пишет сама себе любовные признания от имени Димы
01:14

Ольга Рапунцель пишет сама себе любовные признания от имени Димы

лупая ошибка Ольги Рапунцель стоила ей доверия немногочисленных поклонников. Девушка перепутала Инстаграмы и на своей страничке призналась сама себе в любви.

Фанаты давно подозревали, что именно Ольга ведет Инстаграм Димы Дмитриенко . Любовник Ольги в жизни не склонен к романтике, а в виртуале постоянно публиковал трогательные сообщения. На фоне регулярных скандалов такая романтичность вызывала подозрения. На днях Ольга случайно «спалилась». Девушка перепутала блоги и опубликовала в своем Инстаграме пост от лица Димы. Так она подтвердила мнение зрителей, что их пара существует исключительно в рамках проекта и Дима относится к ней вовсе не так, как она это представляет.

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 01:38, 08.09.2016
"Любовник Ольги не склонен к романтике", он вообще ни к чему не склонен.
avatar
2 Florian • 06:20, 08.09.2016
и ещё она сама себя епёт.... b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд