MENU
» » 2019 » Июль » 18 » Ольга Рапунцель отказалась от помощи Татьяны Владимировны
09:13

Ольга Рапунцель отказалась от помощи Татьяны Владимировны

Чтобы не было разговоров о том, что Оля ревнует маму к младшей сестре Алене Савкиной с маленьким Богданом и перетягивает внимание бабушки на себя, Ольга Рапунцель отказалась от помощи Татьяны Владимировны. Она попросила мать не слушать других участников, не приходить с разборками в дом героев шоу "Спаси свою любовь" и меньше переживать по каждому поводу.



Рапунцель в ночном эфире дом 2 17.07.2019 наговорила много. Она сама справляется с дочкой и помощь бабушки, а тем более советы, как общаться с коллективом, ей не нужны. Молодая женщина призналась, что "бережет мамино сердечко" и не хочет, чтобы мама её опекала. Оля уже взрослый человек и справится со своими проблемами самостоятельно. Рапа ещё вспомнила, как однажды попросила мать помочь, а в итоге Дмитрий Дмитренко от неё ушел и бегал за Машей Кохно.

Таким образом Рапунцель лишила Яббарова, Савкину и Татьяну Владимировну возможности лишний раз попасть в эфир. Ведь Ольга когда-то говорила, что её семья - "неблагодарные люди", они с её помощью попали на телестройку, прижились, а темы по-прежнему делают за её счет и её же не поддерживают. Так оно и есть на самом деле. В ночном выпуске Рапунцель вышла из вип-дома и родственники сразу же начали её обсуждать. Илья высказал мнение, что Ольга переживает из-за комментариев в соцсетях, в которых некоторые зрители пишут, что Оля постоянно отдает дочь бабушке. По мнению Яббы, комментарии "рванины" не стоят того, чтобы отказываться от помощи.
Но, конечно, обитатели вип-дома пригорюнились: что же задумали "бренды"?
Татьяну Владимировну ждут серьезные испытания

Помнится зимой Ольга вообще сделала такой трюк - поссорилась с матерью, не хотела с ней общаться, а сама сидела под камерами и причитала, что Василиса не нужна бабушке. Мы ещё обсуждали на шлоке бурное примирение Рапунцелей. Сценарий повторяется, только теперь к списку участников спектакля прибавился внук. Получается, Рапунцель сначала делает всё, чтобы ей не помогали, а потом жалуется на отсутствие помощи и хайпует.
Как думаете, Татьяна Владимировна ещё не раз пожалеет, что выделяет младшую дочь, заставляя старшую всю жизнь хитрить и изворачиваться?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд