MENU
» » 2018 » Январь » 23 » Ольга Рапунцель опровергла сплетни про свою беременность.
17:09

Ольга Рапунцель опровергла сплетни про свою беременность.

22 января 2018 года Ольга Рапунцель опровергла абсолютно все сплетни о своей беременности и браке с Дмитрием Дмитренко.

Ольга Рапунцель

Никогда не пользовавшаяся любовью телезрителей, не стала Рапунцель любимицей и теперь, когда вновь решила стать участницей шоу. Причем беременность и примирение с Дмитрием Дмитренко после скандала лишь усугубляют ситуацию, а самой Оле приходится то и дело отбиваться от нападок хейтеров.

Не так давно участница телестройки решилась дать интервью популярному печатному изданию, и, пожалуй, впервые публично опровергла все слухи о своей беременности и браке с Димой. Как оказалось, девушку задевают разговоры о накладном животе, которые она считает по меньше мере бестактными и не понимает, почему каждый считает своим долгом уличить ее в обмане.

Не стала Рапунцель скрывать и планов помириться со свекровью, а также особо подчеркнула тот факт, что несмотря на все ссоры с Димой, она по-прежнему в него влюблена и счастлива. Более того, о разводе, который так часто пророчат паре недоброжелатели, не может быть и речи, ведь Оля готова побороться за свой брак.

Интервью Ольги Рапунцель вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 17:21, 23.01.2018
Ну конечно жила только в Дубаи,конечноее так сильно ее любили,но не меркантильная Рапка не смогла полюбить,а любовь лля Рапки самое главное,поэтому она с утра до вечера пилит нищеброда Димку,что не умеет денег зарабатывать. Заткните ее словесный понос
avatar
2 дымсигарет • 17:31, 23.01.2018
А тебе, Цыля, нет веры, потому что ты лгунья несусветная и от тебя можно ждать все, что угодно. А вообще таким дебилкам, как ты, рожать противопоказано. И таким идиотам, как Тоись, сексом можно заниматься только при усиленном предохранении. С собой вы можете делать, что хотите, вас уже не исправить, а вот портить жизнь будущему ребенку - это уже преступление. А два тупых дурака ничего хорошего дитенку дать не смогут. И вообще уже нет сил смотреть на эти дебильные рожи и слушать их дебильные разговоры.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд