MENU
» » 2019 » Февраль » 11 » Ольга Рапунцель опозорила фамилию мужа
17:13

Ольга Рапунцель опозорила фамилию мужа

Дмитрия Дмитренко поклонники изначально предупреждали - связь с Ольгой Рапунцель вылезет ему боком. Но упрямый мужчина не верил. Безумная любовь, страсть, привычка - что намертво привязало Диму к женщине с очень плохой репутацией, сказать сложно. Возможно, надеялся, что со временем все забудут о её прошлом. Но факты вещь упрямая - Ольга Рапунцель опозорила фамилию мужа и теперь ему стыдно появляться на улице в родном городе.



Не исключено, что со временем, если бы Рапунцель перестала себя вести, как меркантильная стерва, мнение о ней действительно поменялось бы, но выйти из образа Ольга так и не смогла. Как результат – мама Дмитрия против их отношений, Дмитренко многие жалеют и считают, что рано или поздно, если не уйдет от жены, то просто свихнется. Но есть и те, кто считает, что Дмитренко сам во всем виноват, ведь насильно его с Рапунцель никто не удерживал. Пусть теперь расплачивается за желание находиться у халявного холодильника, унижениями и дальше гордо носит звание «лохопеда», ведь именно так его называли во Владивостоке, тыкая в него пальцами на улицах, что собственно и стало причиной бунта на корабле, о чем вы можете узнать из анонса на шлоке.
Бунт Дмитренко был недолгим

Вот только бунт был недолгим. В реальном времени Дмитренко уже вернулся в семью, а вчера с любимой женой угощался в одном из столичных забегаловок булочкой с котлетой и картошкой. Как считаете, что держит Диму рядом с Ольгой? Любовь к дочери? Любовь к жене? Любовь к проекту?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
3
1 Сластенка • 18:12, 11.02.2019
"Меркантильная стерва" - это не образ для Цыли, это ее нутро.
avatar
3
2 дымсигарет • 21:09, 11.02.2019
Даже к встрече мужика не могла ничего приготовить. Ну, хоть бы картошки нажарила, вот до чего гнида ленивая.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд