MENU
» » 2018 » Май » 4 » Ольга Рапунцель опять опозорилась!
10:04

Ольга Рапунцель опять опозорилась!

Пока новоявленный папаша Дмитрий Дмитриенко один гуляет по скамейкам с закрытой наглухо коляской, любимица зрителей дома 2 Ольга Рапунцель решила зарабатывать на своей внешности. Она демонстрирует своим подписчикам в ванной комнате средства ухода за волосами. А вы что подумали? Показывает, как сцеживать грудное молоко? Большие сомнения существуют на тот счёт, что она вообще знает, что это такое. Ольга Рапунцель опять опозорилась! Ольга Рапунцель опять опозорилась! Сначала фото с ребёнком в прихожей и походы в туалет ресторана с коляской, а теперь ванная комната, в которой нет абсолютно ничего детского. В ролике, где Рапунцель мажет и «теребонит» свои волосёнки, незаметно, что в квартире Дмитриенко живёт ребёнок. Нет детской ванночки с подставкой, детских шампуней и игрушек для купания, термометра для воды, ушных детских палочек и порошка с мылом, кремов и прочих необходимых детских вещей. Взрослая косметика есть, а детскую Рапунцель где хранит? В коробке под тем подоконником, где она обедает? А моют ребёнка в рекламной коляске или сразу в раковине, где Дмитрий Дмитриенко полощет ноздри? Нестыковочка получается. Либо жуткое позорище, либо очередной троллинг поклонников дома 2.
Рапунцель отмоется от позора?



Странные выкрутасы Ольги Дмитриенко с рекламой наводят на мысли, что ничего детского, кроме белой коляски, в её жизни нет. Да и коляску за месяц пару раз всего вытаскивали из прихожей, чтобы сделать фотографии. Колеса у коляски необкатанные, никто не пользуется этой вещью, видно сразу. Когда уже вскроется обман с ребёнком? Рапунцель отмоется от позора? Дмитрий Дмитриенко так устал врать, так боится, что на реалити-шоу кто-то из ребят проговорится, так хочет конфиденциально поговорить с ведущими о возвращении, что иссох и посерел, скоро как старичок будет Димка. А всё потому что лёгкой наживы не бывает, даже за славу на шоу нужно платить. Он пока что только психическим здоровьем заплатил, а его жена ещё получит своё. Как думаете, чем закончится эта некрасивая история с Рапунцелями?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд