MENU
» » 2020 » Апрель » 4 » Ольга Рапунцель обратилась в клинику на Сейшелах, вдруг там придется рожать
05:59

Ольга Рапунцель обратилась в клинику на Сейшелах, вдруг там придется рожать

Ольга Рапунцель обратилась в клинику на Сейшелах, вдруг там придется рожать
Наталья Борушко

Чем ближе декрет Ольги Рапунцель, тем больше появляется у неё поводов для волнений и тревог. Не случайно не хотела она лететь на Остров любви, теперь даже неизвестно, когда появится возможность вернуться в столицу. Не потому ли, пока Дмитрий Дмитренко перевозит вещи с виллы ведущих на съемочную площадку островных эфиров, сама беременная "бренд" Дома 2 пишет, что отправляется к врачу во французскую клинику на Сейшелах. Вдруг там придется рожать?



Странно, но какая-то непонятная мистическая связь с Сейшелами в жизни этой участницы Дома 2 точно есть. Там она вышла замуж за Николая Должанского, интригуя зрителей реалити-шоу законностью этого брака. Там же ей сделал предложение Дмитрий Дмитренко.

Теперь может так случиться, что второй ребенок Ольги Рапунцель может появиться на свет именно на Сейшелах. Тем более, что, если прекратят все авиа-перелеты в Россию, то как долго и в каком состоянии будут находиться на Острове любви "беременяшки" проекта, вопрос открытый. Есть повод для волнений у Ольги Рапунцель, не находите?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 10:51, 04.04.2020
Да дрочильде нечего беспокоиться о родах. Она, как выяснилось, вполне может рожать в любом подсобном помещении, где ее будут окружать врачи без халатов и дурак Тоись в повседневной заношенной одежде. Для нее это - раз плюнуть.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд