MENU
» » 2019 » Август » 11 » Ольга Рапунцель не пустила мужа на мальчишник Алексея Купина
17:23

Ольга Рапунцель не пустила мужа на мальчишник Алексея Купина

Ольга Рапунцель не пустила мужа на мальчишник Алексея Купина

Ольга Рапунцель заранее заявила, что на мероприятия победителей конкурса "Свадьба на миллион" Майи Донцовой и Алексея Купина ни она, ни её муж Дима не пойдут. Раз не отправилась неделю назад на девичник Майи, который идет в эфирах, в придачу Ольга Рапунцель не пустила мужа на мальчишник Алексея Купина, который весело прошел в реальном времени накануне для парней Дома 2.



Раздувать конфликт на ровном месте или привлекать интерес к готовящимся съемкам эфирной свадьбы Майи и Леши, принялся журнал Дом 2. Алексей Купин, заявил, что Рапунцели на свадьбе и не нужны, так как он со своей невестой желает видеть только друзей. И отказать "яблоку раздора" Маше Кохно, которая уже кучу нарядов для церемонии заготовила, явно не собирается.

Так что Оля Рапунцель и Дима Дмитренко не будут приглашены, если, конечно, не последует команда сверху, после чего все дружно начнут мириться.
Тема всех устраивает?

Эта тема конфликта из-за Марии Кохно пока практически всех устраивает.

Рапунцели привычно держатся друг за друга и настроены против остальных участников шоу.
Алексей Купин и Майя Донцова на этом противостоянии пытаются привлечь внимание к своей, мало кому интересной свадьбе, что показал опрос на шлоке, (итоги можно посмотреть здесь), опять привлекая семью Дмитренко.
Мария Кохно радостно выкладывает фото с пояснениями в Инстаграм.
Журнал Дом 2 ловит момент и вовсю педалирует тему.

Или все старательно подчеркивают, что Ольге Рапунцель такой возможности сыграть свадьбу за счет проекта Дом 2 не было предоставлено? Обошлась ведь без девичника и мальчишника, тем более, без Купина и Донцовой, а вот интерес-то зрителей был?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 avrora_vl • 07:22, 12.08.2019
Чтобы не пустить, нужно было, чтобы его хоть кто-то позвал, а кому он там нужен boy_barf
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд