MENU
» » 2019 » Октябрь » 26 » Ольга Рапунцель не понимает претензий Дмитрия Дмитренко
17:01

Ольга Рапунцель не понимает претензий Дмитрия Дмитренко

Ольга Рапунцель не понимает претензий Дмитрия Дмитренко

В субботнем выпуске шоу "Дом 2. Спаси свою любовь" 26.10.2019, Ольга Рапунцель не понимает претензий Дмитрия Дмитренко к ней и её поступку на телешоу "Бородина против Бузовой". Из самых чистых побуждений, стремясь сгладить конфликт между мужем и Иосифом Оганесяном, она обняла Иосю и взяла злополучный "пятак", как выражает Эдуардовна.



И причем здесь взвинченное состояние Димона и её предательство, о котором я писала на шлоке? Как не слушала они никогда попыток мужа что-то ей доказать, так и в этот раз воспринимает его обиды и доводы "белым шумом". Говорит там что-то Дмитрий Дмитренко об отношении к себе, ну и пусть, ради эфиров любая тема подойдет.
Чьи реакции выглядят здоровыми?

И только тогда, когда на кухне в "звездном доме" Рапунцель объяснил Андрей Шабарин, что в той ситуации её поступок выглядел как обычная провокация и предательство, вроде бы согласилась с претензиями супруга Оля.

До следующего раза, когда умеющая любую ситуацию выкрутить в свою пользу, Ольга Рапунцель опять будет всем доказывать, что у неё "идеальная семья", в которой царит любовь и взаимопонимание. Только не ясно, чьи реакции там выглядят здоровыми и адекватными?
Тем временем в сети активно обсуждают истерики Дмитрия Дмитренко и его реакцию на ссору с Оганесяном. Может, Ольга Рапунцель и не мирить мужа с Иосей хотела, а продлить конфликт и на нем заработать?

Кто прав в этой истории с предательством?

Ведущие, создавшие конфликт на ровном месте
Оба виноваты, можно было до ссоры не доходить
Дмитрий Дмитренко, жена должна слушать мужа
Ольга Рапунцель, ей деньги важнее мужа

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 17:17, 26.10.2019
Ради денег старая теребила сдаст не только лохопета- а любого!
avatar
2 tanyaaynat • 09:41, 27.10.2019
Ну тут Лохопета можно понять. Эта дура говорит, что можно обниматься со всеми женатыми мужиками. Скоро будет говорить, что можно не только обниматься. Пусть Лохопет обнимается со всеми замужними, посмотрим, как она визжать будет. И деньги пусть всем раздает. Она же берет от чужих мужиков деньги? Мало ей денег, всю семейку проект содержит, квартиру покупать собираются, отдыхать(от чего, непонятно) постоянно ездят, а ей все мало. Никогда ее прошлое из нее не уйдет, видимо, это просто ее натура. Деньги любой ценой. 732829
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд