MENU
» » 2019 » Май » 11 » Ольга Рапунцель назвала зрительниц Дома 2 курицами
06:59

Ольга Рапунцель назвала зрительниц Дома 2 курицами

Если нет военных действий внутри "звездного дома" или с членами своей семьи, они могут развернуться с теми, кто сидит по ту сторону экрана. Ольга Рапунцель назвала зрительниц Дома 2 курицами, которые еще что-то и пишут. Сказанула сгоряча, а ведь бумеранг обязательно вернется.



С пернатыми история сложная - очень часто так характеризуют обитательниц женской спальни на поляне. Только к "бренду" это никак не относится, а раздражение от жизни в крохотном помещении выплескивать надо. Здесь любой повод для жены Дмитрия Дмитренко хорош - и телефон подойдет. Или стремление других топов выложить "сториз" или фото с Василисой. Обвинив их в нечистоплотности, о чем писал Макс Полянский на шлоке. Главное - внимание камер на себя перетянуть и ответную реакцию публики получить.
"Курицы" сменяют "борщевок"

Если раньше участницы Дома 2 своих подписчиков, среди которых подавляющее большинство женщин, всячески обхаживали, то теперь называют "курицами"? Это вместо того, чтобы рекламировать возрожденный проект "Спаси свою любовь". Прежние жители поляны всё зрительниц именовали "борщевками", хотя сварить вкусно это блюдо навряд ли сами смогут. Теперь же Ольга Рапунцель всех "курами" назвала. Она ничего не перепутала? Или насчет борща в своих силах не уверена, потому что её кулинарные таланты покупными котлетами ограничены?

Интересно, сколько зрительниц Дома 2 согласится с такими определениями в свой адрес? Кого среди них больше - "борщевок" или "куриц"?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд