MENU
» » 2019 » Ноябрь » 11 » Ольга Рапунцель намеренно ссорится с участниками дома 2
15:09

Ольга Рапунцель намеренно ссорится с участниками дома 2

Ольга Рапунцель намеренно ссорится с участниками дома 2

Поклонники реалити-шоу уже давно изучили манеру поведения Оли Рапунцель и знают, на что она способна. К примеру, настроить против себя весь коллектив и плакать под камерами, хватаясь за живот, горевать, что вокруг одни завистники и злые люди, выгонять мать из дома, а потом говорить "приходи, ты не так меня поняла". Нет сомнений, что Ольга Рапунцель намеренно ссорится с участниками дома 2 и ей выгодно жить в полной изоляции.



А зачем Рапунцель вытягивать чужие темы и подыгрывать кому-то в эфирах, если она сама по себе способна хоть вслух рассуждать, хоть разговаривать с невидимым собеседником, хоть с паучками на стене, как во время первой её беременности? Мало ли что гости могут увидеть или услышать у неё в комнате, где вся жизнь крутится вокруг игры на камеру?

Рапунцель хочет избавиться от любопытных соседей?

На мой взгляд, сейчас начнется раскрутка скандала с Александрой Черно, которую Рапа назвала "большой, злой женщиной", и виноватой будет Саша. Хотя там все хороши и все преследуют свой интерес, о чем вы знаете из новостей на шлоке. Но лишь Ольга Дмитренко извлечет максимальную выгоду для себя и избавится от любопытных глаз и ушей. Не получится ли так, что она останется совсем одна, и Диме Дмитренко придется выслушивать её монологи? Надолго ли хватит терпения у Дмитрия?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд