MENU
» » 2018 » Июнь » 28 » Ольга Рапунцель намекнула, как зовут дочку
14:08

Ольга Рапунцель намекнула, как зовут дочку

Ольга Рапунцель продолжает интриговать, будоражить полчища своих антифанатов и создавать шум вокруг своей семьи. Ещё вчера она сюсюкала на ток-шоу «Пламя любви» с пустой коляской, а сегодня уже выкладывает фото и показывает видео, где поёт песенку своей малышке. Что же она поёт? Песню Артура Пирожкова «Чика-чика, спелая клубника, Вероника». Правда, как обычно, Рапунцель с мужем по своему простодушию поют: Чита, Чита... Это имя девочки, серьёзно? Ольга Рапунцель намекнула, как зовут дочку? Чита? Или всё-таки Вероника? Ольга Рапунцель намекнула, как зовут дочкуРакета запущена, экипаж брендового космолёта Рапунцель-Дмитренко летит в эфиры на шлоке, совсем скоро мы увидим ребенка, похожего, как шутят зрители, на Николая Должанского. Это было бы неплохо, Коля умный человек, а от папы Дмитрия Дмитренко она многому не научится, первым словом, наверное, будет «лапа» или «как-никак.».
Скептики не верят Рапунцель



Даже в пустыне выпадает снег, так почему же Ольга Рапунцель не могла сама родить ребёнка? Скептики по-прежнему не верят этой женщине, которая сама не раз обвиняла Дмитренко в неспособности иметь детей. Но вот увидим малышку и поймём, на кого она похожа. Может, Илья Яббаров не зря домой запросился, потому что девочка голубоглазая и любит засыпать под шансон?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 14:57, 28.06.2018
Передержала Цыля свою тайну - большинству уже давным давно не интересно. Всё надо делать вовремя.
Хотя ошалелые фантики у бренданутых, к сожалению есть.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд