MENU
» » 2019 » Октябрь » 14 » Ольга Рапунцель лучше знает, как воспитывать детей, чем Михаил Козлов
13:54

Ольга Рапунцель лучше знает, как воспитывать детей, чем Михаил Козлов

Ольга Рапунцель лучше знает, как воспитывать детей, чем Михаил Козлов

Прошли времена, когда к советам Михаила Козлова прислушивались участники телепроекта Дом 2. Теперь он стал посмешищем не только для зрителей, но и для спасателей любви. В воскресном шоу "Спаси свою любовь" 13.10.2019 прямо заявила "дяде Мише" Ольга Рапунцель, что лучше знает, как воспитывать детей, чем человек, бросивший семью и позорящий жену в социальных сетях.



Насчет того, что рановато Василисе сидеть в телефоне, Козлов явно прав, только нет телевизоров в "звездном доме", и те же мультики не на чем ребенку показать. Насчет книжек, судя по эфирам, их родители Василисе все-таки читают.
Кто прав в этой ситуации?

Вот насчет семьи явно права Ольга Эдуардовна, так как выложил отчет о своей поездке для заключения брачного договора к жене Михаил Козлов. Он считает, что его обманули и выставляет мать своих детей в очень неприглядном свете. Напрочь забыв, что сверстники его собственных детей с гаджетами отлично управляются, и о похождениях папаши Козлова с удовольствием их непременно просветят.

А вы на чьей стороне в этом споре о гаджетах и малышах - Михаила Козлова или Ольги Рапунцель?
С чьим мнением вы согласны?
Согласны ли вы, что детям нельзя давать телефон в полтора года?

Права Ольга Рапунцель, пусть не лезет с советами псевдо-психолог
Да, прав Козлов, гаждеты мешают развитию малышей
Это просто тема для эфиров, родители сами решают, как им удобно
Свое мнение в комментариях

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 14:21, 14.10.2019
Любит м-м борушка дрочу 27bd44fdf6a0701325831fd14111b5b5b03eb6109100969
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд