MENU
» » 2020 » Март » 15 » Ольга Рапунцель летит на Остров любви ради ребенка или воспоминаний
10:16

Ольга Рапунцель летит на Остров любви ради ребенка или воспоминаний

Ольга Рапунцель летит на Остров любви ради ребенка или воспоминаний
Наталья Борушко

На своей странице в социальных сетях поделилась планами на ближайшее будущее участница Ольга Рапунцель. Вынужденный долгий перелет с пересадками в неспокойное время, когда многие страны границы закрывают, беременная Ольга Дмитренко оправдывает не выполнением приказа руководства Дома 2 о переселении спасателей любви на другую площадку, а другими причинами. Ольга Рапунцель летит на Остров любви ради ребенка или воспоминаний о месте, где разворачивалась её история любви с Дмитрием Дмитренко. Если верить самой этой участнице, не накладные же животы она "выгуливать" везет?



Продемонстрировав запас накладных животов, а в одном из выпусков шоу "Спаси свою любовь" "бренд" пообещала Иосифу Оганесяну, что у неё и еще большие размеры есть, не надеется ли Рапунцель на Сейшелах продемонстрировать натуральность своей второй беременности. Уж слишком много слухов и вопросов витало в околодомовском пространстве и в первую её беременность Василисой.
Попытки оправдать собственную жадность?

Попытка оправдать эту "командировку" семьи Дмитренко на две недели интересами отдыха и отличных условий для Василисы, тоже никакой критики не выдерживает. Для таких маленьких детей кто-то исключил проблемы акклиматизации и на Острове любви, и после возвращения?

Если ведущие реалити-шоу Дом 2 Ксения Бородина и Ольга Орлова признаются, что находятся на карантине, о чем мы писали на шлоке, то не окажутся ли все спасатели любви, включая семью Дмитренко, вне съемочного процесса, когда сейшельский вояж закончится? Стоит ли такая "овчинка выделки"? Или это попытки оправдать собственную жадность и покорность приказам сверху?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 ЙошкинКот • 10:27, 15.03.2020
Алкаша коку с ней надо отправить - чтобы они там юбилей свадьбы отметили.
avatar
2 Nanaya • 11:48, 15.03.2020
Ну что за бред? Все летают с маленькими детьми, все пляжи ими заполнены, в любой стране. И ниче. А тут дак прицепились. Уж Василисе то может и на пользу пойдёт солнышко и морюшко. Хоть на природе отдохнёт от дебилов - родителей.
avatar
3 ebarchuck • 12:15, 15.03.2020
Зачем она полкладывает брюхо?
avatar
4 Сластенка • 14:48, 15.03.2020
Пожалейте вы Цылечку - в такой жаре, да с тёплой подушкой на пузе.Ныть будет день и ночь.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд