MENU
» » 2020 » Январь » 29 » Ольга Рапунцель хочет жить в новом доме без соседей своей семьей
13:10

Ольга Рапунцель хочет жить в новом доме без соседей своей семьей

Ольга Рапунцель хочет жить в новом доме без соседей своей семьей

Открытым текстом и в эфирах шоу "Спаси свою любовь", и в социальных сетях заявляет Ольга Рапунцель, что она хочет жить в новом доме без соседей своей семьей. И спрашивает мнение своих подписчиков, которых уже более миллиона, согласны ли они поддержать семью Дмитренко в такой непростой период второй беременности "бренда" телепроекта Дом 2.



Неужели подготавливают почву для переезда на новую площадку, где гораздо больше места, и есть возможность отселить семью с маленьким ребенком в отдельный дом? Или продолжают прощупывать тему о жизни клана Рапунцелей и создания отдельного эфира о них. Не эта ли мечта вызывает такую оголтелую травлю со стороны соседей, ведь потом, без Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко, ссориться и скандалить придется между собой, что отлично показали те дни, которые "топчики" провели без них, пока Рапунцели отдыхали в Сочи, о чем мы писали на шлоке.
Каждой паре - отдельное шоу?

Не отстает от "бренда" в стремлении жить отдельно, вплоть до угроз покинуть Дом2, Александра Черно. Фрики телестройки теперь мечтают об отдельном шоу, считая, что могут выставлять собственные требования организаторам проекта. Не об этом ли писал Антон Беккужев, что все решили стать примерными, а эфиры кто будет скандалами заполнять?

Неужели кто-то станет смотреть проект, на котором каждой паре выделят отдельное шоу, с повторяющимися админскими букетами или сценками в потертых костюмах от таких же приевшихся участников?
В опросе на шлоке, как ни странно, большинство собирается шоу с Ольгой Рапунцель смотреть, так может, она права, и семью с ребенком стоит отселить? Ведь уже даже фото с УЗИ выставила "бренд" в этот раз, подчеркивая, что врач советует ей спокойствие и отсутствие конфликтов?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Сластенка • 13:21, 29.01.2020
Отселите её в новый дом, отгородите от соседей, не обсуждайте... потом скажет камеры уберите. Главное зарплату не забывайте платить и холодильник заполнять. И будет Рапочка жить спокойно. Как доктор велела.
Только вот с примерным, бесконфликтным брендонутым семейством вряд ли что получится. Орать, изображая слёзы, жаловаться и требовать внимания у Цыли в крови.
avatar
2 дымсигарет • 14:13, 29.01.2020
Да отселите вы этих долбанутых за периметр, только без всякой зарплаты. Пусть хоть обдерутся и обплюют друг другу гнусные рожи. Надоели.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд