MENU
» » 2018 » Ноябрь » 27 » Ольга Рапунцель хочет развода с Дмитренко?
12:16

Ольга Рапунцель хочет развода с Дмитренко?

Отлично выучила слабые места и болевые точки собственного мужа Ольга Рапунцель, как только вышла из образа идеальной жены, проснулись силы и энергия, забыта дочь Василиса и из закоулков короткой девичьей памяти вытащены все обиды и претензии. Ольга Рапунцель хочет развода с Дмитренко? Зачем ей больной муж, который себя таковым не считает.



Ради обвинений можно вспомнить цветы, которые ей Димон на выписке из роддома не подарил. (Ой, тот букетик, который притащили Яббаров с Татьяной Владимировной, не в первый раз всплывает, неужели архив шлока перечитали? Я об этом тогда писала, что припомнят купленные на свои кровные цветочки еще не раз). Попутно выяснилось, что дочь нужна Ольге Рапунцель, чтобы наряжать как принцессу и праздники каждый месяц устраивать, для чего ей туфельки покупает постоянно.
Оля Рапунцель опять выбирает проект?

Поставленная перед фактом, что сестра с мамой уходят вместе в декрет, а потом собираются вернуться, Оля Рапунцель опять выбирает проект. Муж свою задачу выполнил, женился, дочку любит, не мот и не транжира, ребенка сможет и сам содержать и воспитать.

Можно тысячи как рубли считать теперь Ольге, ведь реальная жизнь так страшит "идеальную мать и жену". Сама признает, что за балдахином унижает мужа, зная о его реакции заранее. Нацелена на развод? Или не понимает Ольга Рапунцель, что не все темы подходят для эфиров? Ведь, вспоминая прошлые поступки Димона, можно нарваться на воспоминания о собственном прошлом, которое она так призывала всех забыть поскорее. Доведет до развода Диму Дмитренко, пока есть шанс на Дом 2 остаться?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 18:17, 27.11.2018
Другого как Дмитриенко ей не найти.Димка дурак бросай и во Владик пусть хлебнет потом прибежит у тебе вот тогда ты будешь рулить. Их Ранцепулей надо лечить только так.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд