MENU
» » 2018 » Октябрь » 31 » Ольга Рапунцель - я лучше знаю ,как мне нужно воспитывать своего ребёнка!
08:20

Ольга Рапунцель - я лучше знаю ,как мне нужно воспитывать своего ребёнка!


Кто ты в Жизни? Чего ты добился в Жизни ? Главное в этой Жизни быть счастливым и здоровым,а остальное все приложится ! Я счастлива, когда счастливы мои родные,мои близкие, моя Семья Каким бы человек на ваш взгляд не был плохим, это его жизнь и ты не живешь с ними и ты не можешь знать, как все у них на самом деле ! Как можно выезжать за счёт унижения и оскорбления других?! Как можно оставлять и писать негатив на фото с ребёнком? Лично я никогда не начну диалог с человеком,который оскорбляет, а не высказывает своё мнения, так вот ,учитесь высказывать мнения ,а не оскорблять людей ,если конечно вы Люди Человек наполнен тем,что льётся из него, да мы все неидеальны но когда мне тут пытаются некоторые "Мамочки"
пояснить, как мне нужно одевать своего ребёнка,как держать и как воспитывать Что мне остаётся с вами сделать отправить вас в Бан ! Вы в жизни так же делаете ,гуляя в парке можете подойти к маме с ребенком и сделать замечания ? Я уверена вас бы послали далеко и подальше ! Я же Мама и я лучше знаю ,как мне нужно воспитывать своего ребёнка! Поэтому "люди" угомонитесь и будьте Людьми , будьте добрее и никто не имеет права оскорблять и осуждать людей и тем более говорить нам ,что мы медийные люди,значит мы должны выслушивать ваш бред и негатив ! А ведь для счастья многого не надо,начни с себя и вы заметите ,как все заиграет яркими красками


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
4
1 rostina3451 • 08:40, 31.10.2018
ты для этого там и сидишь и размножаешься чтобы тебя и продукты твоего размножения обсуждали. На халяву что ли жрешь и продукты размножения твои жрут?
avatar
5
2 tahkatya • 08:55, 31.10.2018
Семья?! Ты о чем рапка? У вас серпентарий,а не самья. Каждый ненавидит друг друга до коликов. Ты счастлива?Да никогда счастливой ты не будешь,потому,как завидуешь всем, ты глупа, не образована,хвастлива,хотя хвастать тебе -НЕЧЕМ. Ребенок,здорово,но не видно,что ребенок для тебя,счастье. Только все на словах и на камеру.
avatar
3
3 дымсигарет • 10:00, 31.10.2018
Тебе, Цыля, радоваться надо, что тебя обсуждают, и не важно, в каком ключе. Потому что как только перестанут вами интересоваться, вас выпрут за периметр не задумываясь. Вот потом и будешь писать про свое счастье с козлом Тоисем, который, как и ты, работать не приспособлен. И будете опять делить туалетную бумагу. Вот где счастье-то будет!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд