MENU
» » 2020 » Март » 26 » Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко заявили, что собираются покинуть Дом 2
12:17

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко заявили, что собираются покинуть Дом 2

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко заявили, что собираются покинуть Дом 2
Наталья Борушко

Оказавшись в карантине на Сейшелах, где даже продукты теперь приходится покупать за свой счет, Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко заявили, что собираются покинуть Дом 2. Когда вернутся с Острова любви и подойдет время декрета, разумеется. Периодически семья Дмитренко делает такие громкие заявления, иногда, они покидают периметр на короткий срок, но, неизменно возвращаются обратно.



Из новостей на шлоке известно, что планы Ольги Рапунцель о праздновании дня рождения Василисы на поляне рухнули. Теперь и обитателям сейшельской площадки запретили крохотный остров покидать, кафе и магазины закрыты, о чём рассказал Степан Меньщиков.
Когда появится возможность покинуть Остров любви для участников шоу, тоже пока неизвестно. Устали Рапунцели изображать счастливую "обычную, но медийную" семью под камерами? Опять, в очередной раз, начали говорить об уходе с подачи Дмитрия Дмитренко, которому даже за столом на яхте места не хватает.
Кто-то посмел посягнуть на привилегии Рапунцелей?

Потом, по окончании декрета Ольги Рапунцель, можно будет и передумать. Или они нашли способ занять этими разговорами эфирное время, ведь съемки продолжаются, передышку Рапунцели получили, пора и отдых на сейшельском берегу отрабатывать. Неужели кто-то посмел посягнуть на привилегии Рапунцелей и виллу, которую они считают своей?

Хотя, с другой стороны, в узком кругу собранных участников шоу на маленьком пространстве конфликты и психологический дискомфорт неизбежны. Не является ли следствием этих обстоятельств, очередное решение Рапунцелей об уходе?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 12:55, 26.03.2020
Ага, обещала ворона г-но не клевать, да на горяченькое потянуло.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд