MENU
» » 2018 » Июнь » 4 » Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко спалили имя дочери.
17:29

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко спалили имя дочери.

3 июня 2018 года отметившие два месяца новорожденной дочери, Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель по чистой случайности спалили ее имя.

Ольга Рапунцель, Дмитрий Дмитренко

Настоящей тайной за семью печатями стало имя звездной дочери Димы Дмитренко и Оли Рапунцель. К слову, сами родители не планируют рассказывать, как же назвали малышку вплоть до своего возвращения в периметр. Однако, несколько дней назад Дима признался, что дома они с Ольгой называют девочку не иначе как «брендик», что кажется им милым прозвищем. Ведь и они сами давно являются брендами дома 2.

Невероятно, но многие убеждены в том, что Оля и Дима на самом деле назвали дочку Бренда, что на английский манер пишется как Brenda. По крайней мере на шариках, которые супруги заказали к дню рождения дочери, написана буква B.

Впрочем, находятся и те, кто все еще верит в адекватность участников дома 2. Поклонники надеются, что имя девочки Василиса, Вероника, но уж никак не Бренда.

Обсуждение фото Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Сластенка • 17:45, 04.06.2018
Удивляют люди, которые роются в чужой жизни, подогревают к ним интерес, гадают на имя... facepalm Вот пофигу как зовут этого ребенка.
avatar
2 Lora6354 • 21:21, 04.06.2018
Нет у нее имени, чтобы дать имя нужно получить свидетельство о рождении, а для этого нужно ребенка прописать
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд