MENU
» » 2018 » Февраль » 13 » Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко наконец оставили дом 2.
07:48

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко наконец оставили дом 2.

11 февраля 2018 года (в эфире 18 февраля) Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко наконец оставили дом 2.

Ольга Рапунцель, Дмитрий Дмитренко

В последнее время Оля Рапунцель, которая вот-вот станет мамой, все чаще говорит о желании покинуть периметр. Правда, к недовольству многих телезрителей, отправиться за ворота Рапунцель намерена не навсегда, а исключительно в декретный отпуск. Более того Ольга уже строит радужные планы счастливой жизни вместе с Димой и новорожденной дочкой.

Мало кто из телезрителей готов был поверить тому, что Рапунцель и Дмитренко, которые руками и ногами держаться за шоу, рискнут отправиться в декрет. Однако, судя по информации появившейся в сети, это наконец случилось. Как стало известно, будущие родители поспешили попрощаться с проектом на неопределенный срок и вовсю обживаются на съемной квартире.

Стоит отметить, что подобные слухи косвенно подтвердила и сама Рапунцель. В сети появилось видео семейного ужина парочки, причем кадры были засняты явно не в вип-доме.

Новость про Ольгу Рапунцель и Дмитрия Дмитренко вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Сластенка • 10:07, 13.02.2018
Заголовок, конечно, приятный, но жаль что это не навсегда. Не успеет родить - примчится. Откажут - наизнанку извернется, но прорвётся обратно.
Кто смотрит, отдохните без ее истеричных воплей пару месяцев - дальше будет только хуже.
avatar
2 pyatyy_element • 11:29, 13.02.2018
"Добренькая" за чужой счёт орлиха "позаботилась" нехило об этих ублюдках. Но не бывает у выродков исключений: если орлиха притараканит их снова в дурку, эти товары "отблагодарят" её своим обычным самым подлым, гнилым и грязным образом. И только Владик сможет уничтожить это зло. И так будет.
avatar
3 natalio1756 • 22:58, 13.02.2018
зато рейтинги - взлетят !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд