MENU
» » 2017 » Декабрь » 28 » Ольга Рапунцель и Дима Дмитренко: «Мы обвенчаемся»
18:06

Ольга Рапунцель и Дима Дмитренко: «Мы обвенчаемся»

Супружеская пара решила скрепить брак на небесах. Ольга Рапунцель и Дима Дмитренко намерены сыграть еще одну свадьбу, а затем дать клятву в храме. Беременная девушка рассказала Dom2Life.ru, как складываются их отношения с мужем после его возвращения на проект.

Дима Дмитренко и Ольга Рапунцель​Фото: «Инстаграм»
Дима Дмитренко и Ольга Рапунцель
​Фото: «Инстаграм»

Вчера Дима Дмитренко вернулся на «ДОМ−2». Его законная супруга Ольга Рапунцель горячо встретила любимого мужа. Супруги помирились, однако их счастье совершенно не обрадовало родственников беременной девушки.

«Мама не разделяет моего женского счастья. Она считает, что я зря дала шанс, и Диму не исправить. Бабушка тоже так считает… Обрела мужа, но потеряла расположении родных. Почему судьба постоянно преподносит мне такие трудности?! Как быть, не знаю, но пока думаю только о крошке, а ей нужен папа. Простите, дорогие мои мама, бабушка и сестренка, но я сделала выбор», — призналась Dom2Life.ru Рапунцель.

По словам Рапунцель, она начала верить в исправление Дмитренко. Девушка больше не боится побоев агрессивного супруга, поскольку тот несколько раз попросил за это прощения. Да и его интрижку с Машей Кохно Оля за измену не считает. 

«Меня осуждают многие, все считают, что это договорняк… Честно, устала кому-то что-то доказывать. Дима не хотел возвращаться, ему нелегко далось это решение, он умолял начать восстанавливать отношения в нашем доме за периметром. Признаюсь, что не до конца ему доверяю…

А на глазах миллионов зрителей спокойней: я точно знаю, что он не сорвется и вновь не поднимет на меня руку. Димочка очень эмоциональный. Кстати, заявление о разводе мы забрали, думаем сыграть еще одну свадьбу и повенчаться», — поделилась планами с Dom2Life.ru беременная девушка.


журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 71 2 »
avatar
1 tahkatya • 18:23, 28.12.2017
Конечно договорняк,ты врушка,поганка и мразь
avatar
2 gala11@listru • 18:27, 28.12.2017
Дебилы года!!!
avatar
3 КАДО • 18:42, 28.12.2017
"За периметр не пойду, НЕ доверяю ему, а здесь обвенчаемся на халяву, да заодно свадебку за мульон отожмём"! Сука хитрожопая!
avatar
4 irinap1963 • 21:01, 28.12.2017
ДИМОЧКА НЕ ХОТЕЛ ВОЗВРАЩАТЬСЯ....и поэтому целый месяц рыл землю копытами около ворот
рапа,подпрыгивай,когда врешь .... митька будет при деле-живот придерживать,чтоб не выпал
avatar
5 lenara • 21:12, 28.12.2017
нам показывают отношения которые могут существовать только на проекте. за проектом они развалятся из за финансовых трудностей. это не только рапа и дима. а большинство.
1-5 6-7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд