MENU
» » 2018 » Ноябрь » 6 » Ольга Рапунцель готовится к возвращению мамы на дом 2
18:09

Ольга Рапунцель готовится к возвращению мамы на дом 2

После того, как Татьяна Владимировна Григорьевская уехала в отпуск, шаткий мир в семье её старшей дочери каждый день находится под угрозой. Не проходит и суток, чтобы Дмитрия Дмитренко не тыкали носом, что он мало помогает жене, а ведущие вынуждены выслушивать жалобы, как устала молодая мама, которая ухаживает не только за собой, но и за маленькой Василисой. Не успела Татьяна Владимировна как следует отдохнуть, а Ольга Рапунцель уже готовится к возвращению мамы на дом 2, без неё она не справляется и постоянно зовет на помощь приболевшую Оксану Ряска. Без мамы - как без рук, так стоило ли постоянно ругаться с бабушкой?



Теперь Рапунцель почувствовала на собственной шкуре, как много делала для неё бабушка Василисы, которая нянчилась с девочкой до обеда, пока Оля спала и приводила себя в порядок. Возможно, притянув назад Татьяну Владимировну, Оля проявит хоть капельку благодарности по отношению к матери и перестанет создавать темы, что женщине безразлична судьба старшей дочки?

Но я больше склоняюсь к мысли, что такой исход событий маловероятен, ведь скоро Алена Савкина уходит в декрет, и ей помощь мамы нужна будет в первую очередь. Алёнка, как вы поняли по эфирам и из обсуждений этой участницы на шлоке, абсолютно не приспособлена к жизни. В отличие от младшей сестры, Ольга хотя бы успевает привести себя в порядок и не ходит в пижаме в течение дня.

Рапунцель останется без поддержки бабушки?

Как бы не ждала Рапунцель свою мать, ей придется смириться с тем, что скоро она останется без поддержки бабушки, а значит, Дима будет постоянным виновником Олиных нервных срывов. Ведь дочку уже в коляску не засунешь, как призналась Ольга, малышка начала ползать - за ней глаз да глаз. Ситуация - как из жизни, справится ли молодая семья Дмитренко или Диму скоро выгонят из дома за то, что не успел убрать, постирать, погладить и погулять с ребенком, пока его жена сушит волосы и красит глаза?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд