MENU
» » 2018 » Январь » 26 » Ольга Рапунцель - Дима сможет помирить нас с его мамой ?
17:29

Ольга Рапунцель - Дима сможет помирить нас с его мамой ?


Мои дорогие в этом посте хочу сказать Я счастлива во мне 2 сердца и 2 жизни хочу ,чтоб Муж поддерживал и оберегал ,любил нас , а не обижался и доводил до слез ! Мы ведь 2 половинки одного целого и Мы Семья но увы , мне походу стоит со всем этим смириться или отбросить все плохие мысли и жить для себя и ребёнка ? У меня есть мои родные , которые меня любят , поддержат и всегда успокоят и помогут ! Я Всю себя вымотала , вечно недовольна ,накручиваю себя , задаюсь себе вопросом , за что ? я что выбрала страдать ? Сейчас у меня такое прекрасное время живи и радуйся , но все бы хорошо , если бы не одна ситуация , которая не даёт мне покоя уже несколько лет , Вот только на одну ситуация реагирую бурно , вы заметили на какую ? Мне очень обидно и неприятно вся эта история длится на протяжении долгого времени, всегда хочу довести дело до конца , решаю проблемы , но когда тебя одна гордая женщина не любит и любимый Мужчина не может вразумить её и решить эту проблему , найти нужные слова и не бояться донести их до неё , просто так невозможно жить ! Он любит её , да ради Бога , кто тебе запрещает ? Ты Ее сын и ты знаешь к ней подход , так же у тебя есть Жена в положении и ты скоро станешь папой , но почему страдаю Я , ты Дима и наша кроха ! Я навязываю себя , моя семья тоже все хочет наладить и дружить Семьями ! Мы открыты , мы прощаем , забываем , да , люди разные , если другая сторона не хочет , но тогда это ваш выбор ! Нам остаётся только с этим смириться ! Дима на днях полетит во Владивосток , попытается все разрулить , наладить , все решить со своей семьёй ! Да , Здравствует Мир во всем Мире ! а вы что думаете ? Дима сможет помирить нас с его мамой ? никогда не говори никогда


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 71 2 »
avatar
1 дымсигарет • 17:50, 26.01.2018
Тебя вообще к нормальным людям допускать нельзя, а особенно без намордника. Или кляпа во рту. И не надо приставать к людям, которые тебя справедливо на дух терпеть не могут. И если бы тебя твоя мама любила, она не позволила бы вернуться беременной на всеобщее осмеяние. А ей, видать, все-равно, что ты и где ты будешь показывать свой дебилизм, свою тупость и свою распущенность.
avatar
2 Карагандинец • 17:55, 26.01.2018
Да , Здравствует Мир... Просто шедеврально!!!!!!!!! АААААААААААА!!!!!!! Дебилка!
avatar
3 Roza1442 • 19:11, 26.01.2018
ты дебилоид со своей семейкой- чё лезите туду куда вас знать не хотят. жаба старая прицепилась к лошку- присосалась. квартирку захотела мымра ты рептилоедная. страдалица бедная. нет у тебя друзей - подруг. по жизни одиночка долбанутая. это у нас у всех от тебя токсикоз. обсираешь людей потом требуешь помощи. пенсия уже на носу.успокойся уже актрисулька. всё на камеру играешь. противнее тебя на дурке не было. даже родственнички тебя не хотят. бедная теребонька- переработалась на халяве. убери свои патлы и перестань живот свой теребонить. не отвалится.до того тошно на тебя смотреть. мымра вонючая. заимела прислугу? тыж сама в жизни- 0 на палочке. овощь бесполезная. исчезни так чтоб больше не видели тебя- рептилоид!
avatar
4 tahkatya • 19:12, 26.01.2018
Ее мамаше все равно было,когда она своими генеталиями деньги зарабатывала. Мне нравится Рапка накакает большую кучу на человека,а потом хочет с ним дружить. Рапка,ты не умеешь ни любить,ни дружить,ни ценить.
avatar
5 pyatyy_element • 21:17, 26.01.2018
Распадись на атомы, волосатый страшный старый раптилоид.
1-5 6-7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд