MENU
» » 2020 » Февраль » 9 » Ольга Рапунцель держит в страхе всю свою семью
07:47

Ольга Рапунцель держит в страхе всю свою семью

Ольга Рапунцель держит в страхе всю свою семью

Татьяна Владимировна заявила, что боится свою старшую дочь, не знает, как с ней разговаривать и как заставить её помириться с коллективом. Женщине очень сложно найти выход и она признает, что зашла в тупик. С одной стороны Татьяне Владимировне хочется сохранить отношения с Купиными, которые называют её "золотым человеком", а с другой - нужно поддержать Олю, которая Купиных назвала "конченными нелюдями", о чем писала на шлоке Наталья Борушко.



Ольга Рапунцель держит в страхе и постоянном напряжении всю свою семью, её выпадов, фраз, реплик и буйной фантазии боится уже не только мать, плачущая по ночам, но и бабушка во Владивостоке видит со стороны внучки бесконечный террор и расстраивается. Особенно заметной была агрессия Рапунцель в эфире "Спаси свою любовь" 08.02.2020, когда она начала нападать на вошедшую в комнату мать и упрекать её в том, что Татьяна Владимировна не умеет разговаривать, а давно пора бы научиться. Маленькая Василиса тоже избегала кричащую маму, а у Дмитрия Дмитренко на нервной почве перекосило рот, потому что в разговоре с женой ему приходится то замолкать на полуслове, то поддерживать её линию или молчать, копаясь в собственных мыслях, сбивающихся в нелогичные афоризмы.
Савкиной придется поставить на место старшую сестру

Одна лишь Алена Савкина, при всем её легком отношении к жизни, понимает, что к Ольге Рапунцель лучше не лезть каждый день с советами и воспитанием. Скажешь пару слов, а оправдываться потом неделю. Татьяна Владимировна должна один раз поговорить с беременной дочкой, высказать свою позицию, расставить акценты, что ей нравится, что нет, и больше не бегать за Рапой по периметру, натыкаясь на упреки в отсутствии поддержки. Татьяна Владимировна имеет право критиковать Олю - считает Савкина. Даже, если Рапунцель потом скажет, что мать её предала и будет реветь белугой, поток оскорблений в сторону участников шоу "Спаси свою любовь" нужно остановить - говорит Алена.

По всей видимости, придется Савкиной вступиться за мать и осадить разбушевавшуюся Рапунцель? Ведь им какое-то время придется жить в одном вип-доме и вместо Купиных "лицемерами и завистливыми нелюдями" будут названы уже не соседи, а мать и сестра беременной женщины.

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд