MENU
» » 2018 » Январь » 21 » Ольга Рапунцель дала понять Дмитрию Дмитренко, что скоро всё закончится.
18:04

Ольга Рапунцель дала понять Дмитрию Дмитренко, что скоро всё закончится.

20 января 2018 года Ольга Рапунцель дала понять, что их союз с Дмитрием Дмитренко не просуществуют долго и скоро всё закончится.

Ольга Рапунцель, Дмитрий Дмитренко


Буквально несколько недель назад Рапунцель и Дмитренко строили планы на совместное счастливое будущее и даже планировали поучаствовать в конкурсе «Свадьба на миллион», чтобы вновь сочетаться узами брака. Именно тогда озвучила пара и свое желание обвенчаться, причем сделать это Дима и Оля хотели уже в самом ближайшем будущем.

Однако теперь Рапунцель вновь изменила свое мнение и больше не горит желанием провести всю оставшуюся жизнь с пока еще законным мужем. Как оказалось, Ольга недовольна свинским поведением Димы, который не спешит заботиться о ней и будущем малыше, а дни напролет проводит на диване и при этом ничего не делает.

Более того, Ольга призналась, что устала от такой больной любви. На вопрос о предстоящем венчании девушка откровенно ответила, что об этом не может быть и речи. А если уж она когда-нибудь и решится на такое, то явно не с Дмитренко.

Новость про Ольгу Рапунцель вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 natalio1756 • 23:32, 21.01.2018
да видно , что семьи у них не будет , разбегуться на воле , эта горе-мамаша кукушкой будет , и тоже горе-папаша - такой же , не нужны им ни семья , ни дети )) только себя любят ))
avatar
2 Антонида • 23:33, 21.01.2018
Никто и не сомневался.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд