MENU
» » 2018 » Сентябрь » 7 » Ольга Рапунцель была в ужасе, когда Дмитрий Дмитренко взболтнул лишнего про руководство дома 2.
18:14

Ольга Рапунцель была в ужасе, когда Дмитрий Дмитренко взболтнул лишнего про руководство дома 2.

6 сентября 2018 года от телезрителей не укрылось, в какой ужас пришла Ольга Рапунцель после того как Дмитрий Дмитренко сболтнул лишнего.

Ольга Рапунцель, Дмитрий Дмитренко

Несколько недель назад Дима Дмитренко и Оля Рапунцель лишь чудом не покинули проект. И хотя сейчас, уставшие от стычек с родней, супруги говорят о добровольном уходе, мало кто сомневается в том, что подобного не случится. Ведь парочка зависима от проекта и вряд ли проживет за периметром.

Лучшим доказательством тому послужил недавний диалог Оли и Димы. Ни для кого не секрет, Дмитренко неожиданно для коллег по дому 2 отказался от участия в конкурсе «Человек года». Более того, открыто заявил, что никогда ничего не выигрывал и лучше купит жилье самостоятельно. И хотя в словах отца семейства нет ничего страшного, Рапунцель пришла в ужас и даже начала заговариваться, как видно из страха оказаться за воротами.

Несмотря на то, что многое пока не ясно, у поклонников уже появились первые предположения о том, что могло так напугать Олю. И дело, по всей видимости, в призовой квартире. А точнее в том, кто и как ее выигрывает.

Телезрители не сомневаются, что голосование липа, а приз, впрочем как и титул, давно обещан конкретному участнику. Впрочем, владеть жилплощадью самолично доводится далеко не всем. Так, к примеру, Оля Ветер несколько лет ждала ключи от квартиры. А вот Никита Кузнецов получил все и сразу. Правда, больше половины денег за квадратные метры ему пришлось вернуть организаторам.

Мнение про Ольгу Рапунцель
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд