MENU
» » 2019 » Июнь » 28 » Ольга Рапунцель брезгует собственной дочерью.
19:28

Ольга Рапунцель брезгует собственной дочерью.

27 июня 2019 года фолловеры не стали молчать, глядя на безразличное и даже брезгливое отношение Ольги Рапунцель к собственной дочери.

Ольга Рапунцель, Дмитрий Дмитренко

Оля Рапунцель все больше разочаровывает фолловеров. Последние уже не сомневаются, из Рапунцель получилась никудышная мать. А сама Василиса явно страдает с такими родителями.

После кадров из эфира многие негодуют и требуют Ольгу вспомнить о своих родительских обязанностях. Фолловеры уже обратили внимание на явное отставание Василисы в развитие. И речь идет не только о том, что девочка до сих пор молчит. Подписчики брендов дома 2 переживают за слабые ножки малышки и советуют задуматься о массаже и правильной обуви.

Куда больший ужас вызывает тот факт, что Оля почти не кормит дочь. Далеко ни в первый раз Рапунцель поглощает разные вкусности прямо на глазах девочки. Однако последней остается лишь пускать слюни и смотреть на мать голодными глазами.

Мнение про Ольгу Рапунцель вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 22:50, 28.06.2019
Годовалому ребенку жареное мясо... 0dde7c0eee32 Советчики,блин...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд