MENU
» » 2020 » Январь » 26 » Ольга Орлова заставляет Анну Левченко строить отношения с Блюменкранцем
09:23

Ольга Орлова заставляет Анну Левченко строить отношения с Блюменкранцем

Ольга Орлова заставляет Анну Левченко строить отношения с Блюменкранцем

Добегался Валерий Блюменкранц с проекта и обратно в периметр, что теперь уже ведущие вынуждены уговаривать очередную проектную партнершу попытаться хоть какие-то отношения с ним строить. В дневном эфире 25.01.2020 Ольга Орлова заставляет Анну Левченко целоваться с Валерием Блюменкранцем под камерами, хотя девушка явно не горит желанием вообще связываться с потрепанным "бегунком" Валериком.



Уже несколько дней пытается Блюменкранц включить весь свой артистизм, о чем писал сайт schlock.ru здесь, чтобы склонить Анну Левченко строить полноценные отношения.

Прекрасно понимает Аня, что даже как на проектного партнера, на Валеру положиться нельзя, о чем она и говорит Ксении Волковой. Костюмированные сценки и админские букеты явно не те поступки, которых тридцатилетняя красотка ждет от Блюма, имеющего еще и такой багаж как ребенок и бывшая жена. Приходится убеждать Ольге Орловой Анну, что не "попробуешь - не узнаешь", а стоит ли пробовать то, от чего тебя так воротит? Какой выбор сделает Анна Левченко? Услышит Орлову и других ведущих? Или покинет проект, так и не найдя свою любовь?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 09:27, 26.01.2020
Житрожопый алименщик,который только на проекте еще имел какое то значение, а так полный НОЛЬ.
Анна бегииииииии
avatar
2 ЙошкинКот • 10:29, 26.01.2020
Ленивый еврей не способен на отношения- ему нужна та,которая будет платить за него везде и за все!
avatar
3 tanyaaynat • 11:05, 26.01.2020
Бабам под сорокет, уже юзанные переюзанные, а все выбирают таких никчемышей, как Блюм. Как можно верить его кривой лицемерной улыбке? boy_stupid
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд