MENU
» » 2019 » Август » 23 » Ольга Орлова заявила, что Савкина имеет право совершать ошибки
07:23

Ольга Орлова заявила, что Савкина имеет право совершать ошибки

Ольга Орлова заявила, что Савкина имеет право совершать ошибки

Кто-нибудь из руководства телепроекта остановит Ольгу Орлову? Я уже не могу слушать то, что она говорит и советует участникам шоу. Особенно тем, кто заслуживает не одобрения, а порицания. Ольга Орлова заявила во время выпуска "Бородина против Бузовой" 22.08.2019, что Савкина имеет право совершать ошибки, а 22 года - самый подходящий возраст для того, чтобы ошибаться и к 40 годам приобрести нужный опыт. Это ведущая так защищает желание Савкиной строить отношения на проекте с женатым Романом Макеевым.



Не имеет права Савкина совершать ошибки, в результате которых страдает её ребенок, нет у неё больше возможности думать только о себе, своих желаниях и потребностях в "волшебстве". Я понимаю, что для реалити-шоу такая участница просто клад, но Савкина уже ошиблась, когда родила ребенка от Ильи Яббарова, не будучи в браке, а теперь пошла по той же дорожке. Только на этот раз ещё глубже погружается в грязь, а ведущие телепроекта ей потакают. Если Макеев постоянно ходил налево от первой жены, где гарантия, что вторая будет с ним счастлива в браке?

Я ещё понимаю, когда у человека есть обеспеченные родители, готовые поддерживать, обеспечивать свое чадо и даже растить внуков в ожидании пока их дочь или сын нагуляются. Но не в данной ситуации, и не при таком выборе мужчин и образе жизни, как у Савкиной, которую собственная мать Татьяна Владимировна называет "распущенной".
Поддерживаете позицию Ольги Орловой?

Я считаю, что нельзя пропагандировать подобное поведение с экрана перед многомиллионной аудиторией, если в обществе есть стандартные ценности и нормы морали: уважение к старшим, саморазвитие, забота о детях и их достойное воспитание. Многие зрители и читатели шлока давно заметили, что эти ценности чужды Савкиной, а проект окончательно сломает ей жизнь и лишит будущего. Хотелось бы ошибаться...
Поддерживаете позицию Ольги Орловой, защищающей желание Савкиной устроить личную жизнь?

Макс Полянский вчера в 20:00

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
2
1 Свет • 08:29, 23.08.2019
Все вЯдущие-тетки примеряют ситуацию на себя и ведут себя не профессионально и не объективно
Особенно злыдня Ефременко и старая пердушка Орлова
Буз и Борода просто бренды,они даже не вникают
avatar
2 gala11@listru • 09:32, 23.08.2019
Слушать бред Орловой,себя не уважать.... 0dde7c0eee32
avatar
3 irma603 • 18:50, 23.08.2019
Что за грыжа на груди у Хряка вылезла ? Или как и положено у свиньи 5 титек в два ряда ? 1745262 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд