MENU
» » 2019 » Июнь » 13 » Ольга Орлова взяла шефство над Вячеславом Михайловичем Афанасьевым
07:24

Ольга Орлова взяла шефство над Вячеславом Михайловичем Афанасьевым

Появление на телепроекте Дом 2 Вячеслава Михайловича Афанасьева, который, на мой взгляд, является идеальным примером реинкарнации Венцеслава Венгржановского, неслучайно, все давно к этому шло. Если кто не знает, то Венц - это бывший участник телепроекта, который запомнился зрителям благодаря своему не всегда адекватному поведению. Так вот Афанасьев из той же серии.



Вчера Вячеслав рассуждал о гендерном равенстве, утверждая, что для него не важен пол человека и если он решит, что так нужно, то с легкостью может устроить потасовку с любой девушкой, не делая скидки на то, что она слабее него, ведь она же человек и этим, по мнению Афанасьева, все сказано. Сегодня, в дневном эфире, Захар Саленко попытался утром заняться воспитанием Вячеслава Афанасьева и предложил тому все же извиниться перед девочками, иначе в субботу Слава может пойти домой. Афанасьев поговорил с девочками, признал, что, возможно, перегнул палку, но Аня Мурашова могла сообщить ему о том, что ей больно, а не задавать вопрос «ты что больной?».

Но меня больше всего удивил тет этого мальчонки с Ольгой Орловой. Ведущая настолько прониклась симпатией к Афанасьеву, что начала его убеждать в том, что он «яркий и неординарный, он может раскрыться на проекте». Напомнило все это фразу из известного фильма «у вас были несчастные случаи на стройке?». Вот и здесь, того и гляди сорвет крышечку у этого «неординарного» и «полетят клочки по закоулочкам».


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Вячеслав Афанасье | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд