MENU
» » 2018 » Август » 1 » Ольга Орлова выдала цели Евгения Ромашова!
07:55

Ольга Орлова выдала цели Евгения Ромашова!

Я всегда догадывался, что Ольга Орлова много знает про участников дома 2, и нередко она проговаривается в эфирах на шлоке. Про одного новенького участника Оля сразу рассказала, с какой целью он на проекте. Ольга Орлова выдала цели Евгения Ромашова! Обсуждая с ребятами на Лобном месте треугольник Жени, Екатерины Скютте и Анастасии Ендальцевой, ведущая укорила Ромашова, что он пришел «чикаться».
Ольга Орлова выдала цели Евгения Ромашова!
Ну так и что в этом необычного? - хочется спросить у «праведницы» Орловой, которая просто не может жить без горячих тем. На реалити-шоу многие парни приходят с целью завести легкие знакомства, поесть бесплатной колбасы, отдохнуть на Сейшелах. Тем более, что Ромашова поклонницы дома 2 сразу назвали "красавчиком", и он вовсю пользуется своей внешней привлекательностью.
«А можно всех показать?» - хотел бы спросить Ромашов, но боится стать похожим на Андрея Шабарина с его "гаремом".



В целом, Орлова хоть и упрекнула парня, но почему-то белоснежную кровать ему с Екатериной Скютте на свежем воздухе сразу организовала и даже посоветовала, чем заняться. Не промахнулся Женя с приходом на проект, на Остров любви его пора отправлять, там таких парней не хватает.
Муза Скютте решила «музицировать» с Ромашовым?

Как-то не вяжется у меня хитрая Екатерина Скютте с проектным девизом "Построй любовь". Не припомню, в прошлый её приход у неё были с кем-то из участников серьезные отношения? Вряд ли с её манерой поведения и характером, эта «муза» долго будет «музицировать» с Ромашовым. Но как-то продержаться до голосования ведь надо? Интересно, Жене, как автору песен, понравятся стихи Екатерины, над которыми смеется весь интернет?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд