MENU
» » 2018 » Август » 14 » Ольга Орлова временно проиграла Оле Рапунцель?
18:21

Ольга Орлова временно проиграла Оле Рапунцель?

Семейство Рапунцелей продолжает отрабатывать свое нахождение на телепроекте дом 2, только мирные отношения и образцово-показательные сцены в планы создателей шоу не входят. Не потому ли вместо того, чтобы познакомиться с крошкой Василисой, ведущие женщины вообще малышку игнорируют, Ольга Орлова в дневном эфире 14.08.2018 попыталась развить тему зависти сестер Рапунцель. Не тут-то было, молодая мамочка быстро повернула разговор в свою пользу.



Ольга Орлова временно проиграла Оле Рапунцель? Ведущей так и не удалось вызвать старшую из Рапунцелей на крики, признание в зависти и недоброжелательности к беременной сестре. Наоборот, воодушевленная камерами Ольга Дмитренко моментально припомнила свое пребывание на поляне в период беременности, все издевательства и приходы совершенно ненужных ей кавалеров, отсутствие поддержки и нападки на лобных.

Все-таки опыт работы на камеру у длинноволосой участницы намного больше, чем у ведущей дома 2, из двух Оль победа по праву досталась Рапунцель.
Тихой жизни не будет?

Напрасно надеется весь клан Рапунцелей, что смогут выиграть конкурс и получить вожделенную квартиру, о чем писала Шпилька на шлоке. Неприкасаемых на телестройке не было и нет, не случайно рыдала ночью в подушку "яжемать", явно ознакомили её с планом выставить семейство на голосование.

Хитрая Ольга непринужденно и привычно перевела разговор с ведущей Орловой на прошлые страдания, еще и подчеркнув трудности жизни с маленьким ребенком без помощи мамы, которая пока еще живет отдельно с беременной младшей сестрой. Свой успех Оля Рапунцель закрепила в разговоре с мужем, еще раз доказав, что превосходит ведущую дома 2 Орлову в выкручивании ситуации в свою пользу. Простит ли злопамятная Ольга Орлова семейство Рапунцелей, как думаете?


Автор: Наталья Борушко-Юданова schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд