MENU
» » 2019 » Август » 20 » Ольга Орлова устроила рокировку ради Родиона Толочкина
10:05

Ольга Орлова устроила рокировку ради Родиона Толочкина

Ольга Орлова устроила рокировку ради Родиона Толочкина

Странная ситуация произошла вчера в конце вечернего эфира 19.08.2019. Ольга Орлова устроила рокировку ради Родиона Толочкина, заставив Настю, которая нравилась Роде и приглянулась Федору Стрелкову, уступить место новенькой Дарье, рассчитывающей на отношения с Толочкиным.

Ольга Орлова устроила рокировку ради Родиона Толочкина

Что-то у Орловой не так с самооценкой, как только из уст Феди прозвучали слова, что Настя красивая, и многие парни Стрелкова поддержали, так участницу сразу подтолкнули к воротам, чего давно не случалось на проекте. Девушка оказалась ещё и воспитанной и чем-то внешне напоминает бывшую Участницу Ирину Пинчук. Раз красивая, то и за периметром найдет своё счастье? Так что ли размышляет Орлова?



Если у Насти были поклонники на проекте, Толочкин за ней бегал и даже подарил торт на День рождения, Стрелков захотел, чтобы Анастасию отправили на острова, парни на Поляне на неё посматривали и на тебе - ты отношения не построишь. А кто построит? Валюшка Попович, бегающая за Юлей Белой и Майей Донцовой и мечтающая похудеть? Саша Ульянцева, которую забраковал Сергей Захарьяш, о чем я писал на шлоке в этой статье? Или Ангелина Ермакова стала вдруг перспективной участницей?
Рокировка была справедливой?

Если была серьезная причина выгнать Настю, к примеру, Стецевьят попросила руководство избавить её от соперницы, то почему бы прямо об этом не сказать на Лобном. Заметно было, что нарезки склеили и девушка не сразу согласилась уйти, что она сделала не так? Наверное, одному из сотрудников понравилась, как Алена Савкина. Или личная неприязнь Орловой сыграла роль во время голосования на приходе?
Как думаете, справедлива такая рокировка?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ермак • 10:15, 20.08.2019
примеров много может быть,не зная,говорить не о чем..
avatar
2 Карагандинец • 10:38, 20.08.2019
Справедливость ищите в другом месте, но не на дурке.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд