MENU
» » 2018 » Июнь » 30 » Ольга Орлова уронила свой авторитет?
09:14

Ольга Орлова уронила свой авторитет?

Один раз пойдешь на поводу у скандального участника телепроекта дом 2 - жди следующего, еще более печального по своим последствиям. Возмущение зрителей вызвало решение Ольги Орвовой наградить Дарью Друзьяк походом в СПА-салон за нанесенную Екатерине Скютте травму. Теперь открытым текстом заявляет Дуня, что ведущая дом 2 - неадекватна. И не моргнув глазом, Ольга Орлова интересуется, в чем видят её неадекватность? Ольга Орлова уронила свой авторитет?Можно пояснить, раз уж в своем возрасте и с её-то опытом жизни в шоу-бизнесе, Ольга Орлова не понимает.
Причины потери авторитета?



Поощрение нарушения субординации и отсутствие наказания за поступки, которые за воротами дома 2 оцениваются как телесные повреждения, нанесенные на глазах многочисленных зрителей, рождают неуважение не только в глазах участников дома 2, но и самих зрителей. Что с успехом Даша Друзьяк ведущей дома 2 и продемонстрировала.
Называть аморальные поступки "эпатажем" и советовать кого-то облить зеленкой или йодом, это как минимум не красит, как максимум для дамы её лет ставит тот самый вопрос об адекватности. Или для Насти Кочервей и подобных ей дамочек иные нормы адекватности изобрели?
Куда подевалась доброта Ольги Орловой, которую она так избирательно показывает, когда выгоняла с проекта других девушек, не позволявших себе столь безобразного поведения, как Даша Друзьяк? Или Оле как ведущей все-таки следует знакомиться с событиями предыдущего дня, а то она не знает, что было на ток-шоу накануне, интересуясь событиями из жизни участников? Неужели "наушник" подвел? Интересно, уронив свой авторитет, каким образом его собирается поднимать Ольга Орлова? Надеяться на доброту милой девочки Даши Друзьяк, которую после оскорбления отправляет на выходной? И можно ли поднять то, чего уже нет?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 11:33, 30.06.2018
Орлова - овца, а не ведущая! Ее поведение , монологи и диалоги ни в какие ворота!
avatar
-1
2 Bonjuk • 11:53, 30.06.2018
Чтобы что-то уронить, надо его изначально иметь tongue
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд