MENU
» » 2019 » Сентябрь » 8 » Ольга Орлова уговаривает участника Потёмкина не уходить с Дома 2
16:17

Ольга Орлова уговаривает участника Потёмкина не уходить с Дома 2

Ольга Орлова уговаривает участника Потёмкина не уходить с Дома 2

Продолжают всем коллективом участников и ведущих искать мужской стержень в поведении Вячеслава Потемкина. Успешно слепили из спортсмена и спокойного парня очередного истеричного подкаблучника, который теперь уже регулярно, точно как Дмитрий Дмитренко, угрожает покинуть проект. Ольга Орлова уговаривает Потемкина не уходить с Дома 2 в дневном эфире 08.08.2019, доказывая ему, что ничего страшного не происходит.



Первоначально Славе Потемкину навязали такую же заунывную Ирину Пингвинову, над которой он хотя бы подсмеивался. Потом пришлось делать тату и предложение руки и сердца Анастасии Ивановой, которая тоже уже хочет уйти с телестройки, о чем писал Полянский на шлоке. Опять не срослось - два тухлых персонажа были никому не интересны.
Меняет девушек без удовольствия?

Самое интересное сейчас в отношениях Потемкина, что даже бойкая хабалка Александра Ульянцева, столько лет мечтавшая о проекте, с его отчаянием не справляется.
Вроде бы меняет Слава девушек как перчатки, а удовольствия от этого процесса никто не испытывает. Ни сам Вячеслав Потемкин, ни его сменяющие друг друга пассии. Приходится уже ведущим Славу уговаривать из периметра не убегать и отношения дальше строить. Неужели третья попытка этого представителя "молодого поколения" участников реалити-шоу Дом 2, тоже будет неудачной?

Или прав Потёмкин, утверждающий в постах, что в 21 год говорить о внезапной искренней любви к девушкам из Дома2, ему еще рано? Не тянет он на покорителя женских сердец, или все-таки ради проекта придется ему терпеть навязанное амплуа?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд